Гость
Статьи
Тошнота

Тошнота

Тошнота, но не рвота, после сна и иногда просто днем. Но чаще всего после каждого сна и головокружение, через минут 5-7 все проходит, регулярные месячные, беременной быть не могу. Наблюдаю такое уже месяца 2,что это может быть? #тошнота

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
ЕВЛАМПИЯ
#1

Анемия, как вариант, от гипоксия головокружение и рвота от головокружение

#2

Проверьте желудок и голову.
Сдать нужно анализы

Гость
#3

Тошнота , головокружения могут возникать и на фоне стресса ( если исключены органические причины и всё в норме )

Гость
#4

Идите к врачу,это не норма.

Юля
#5

Тошноту может давать печень или желчный. Плохой отток желчи. Лучше конечно обследоваться. Могу порекомендовать лекарств на растительной основе Хофицин. Оно на основе экстракта артишока 100% натуральное. Сама его курсами пропиваю. Особенно летом. Шашлыки и все такое. Вот печень и сигнализирует)))

Оксаночка
#6

Вы вылечились?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#7

Здравствуйте. Кого беспокоит тошнота и рвота на нервной почве, можете написать мне. Ник в телеграмме @monika_23v. Или вк Баландина Дарья ( Симферополь)