Гость
Статьи
Тошнота

Тошнота

Отравилась, уже не сколько раз стошнило. Как понять, что рвоты больше не будет и можно не накачиваться водой? Есть какие-то признаки? И можно ли сразу лечь спать после рвоты? Вопрос по большей части к врачам.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А, ну подождем врачей. Сейчас должны подойти.

Гость
#2

Купите упаковку энтеросгеля с регидроном. Если прям бесконечные позывы к рвоте, то добавьте сюда церукал для форм- мажорных ситуаций. Врачи кроме марганцовки предложить наверно не смогут ничего.

Гость
#3

Да любой гель для желудка бахните с водой и все, еще можете пробиотик выпить для кишечника. Полоскать уже вроде не должно. Воду пейте теплую, почти горячую понемногу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василиса
#4

Я бы Энтеросгель приняла и легла спать, он при ротовирусе и отравлении помогает лучше всего. Воду не пила бы вечером, утром продолжила питьевой режим.