Гость
Статьи
тошнота

тошнота

извините, хочу поинтересоваться, а как именно тошнит при токсикозе? обязательно ли до рвоты? у меня все признаки беременности, но тошнота какая-то странная...просто подкатывает к груди и жжет там, позывов к рвоте нет, вообще не скажу, что очень сильно тошнит. просто неприятные ощущения в области груди. и временами как-то даже щекотно где-то под кадыком. это и тошнотой назвать сложно, но это не проходит с обеда и до вечера ежедневно.

Лилия
12 ответов
Последний — Перейти
москвичка
#1

это гастрит, а не беременность))))

#2

Может и вообще не тошнить. А кого-то до рвоты, кого-то чуть-чуть.

такая
#3

может, это изжога?

#4

беременость у каждой женщины разная)))но это врядли признак беремености)))скорее проблемы со здаровьем)))у моей подруги что то в этом роде было какие то разные ощущения ворту привкус еткий горький)))даже незнаю!!она та беремена)))сходити к врачу может что то серьезное)))

Мила
#5

тошнить с первого дня не должно, токсикозы чуть погодя начинаются вроде? или это индивидуально?

может проще тест на беременность сделать?

Гость
#6

Печень шалит.

.....
#7

токсикоз где то с 4-6 недели начинается. И у всех по разному проявляется:) У кого то вообще нет, кто то просто определенные продукты есть не может, кого-то просто мутит чуть чуть, а кого-то раз 20 в день тошнит с рвотой до желчи:) Все индивидуально

Ташkа
#8

Съели чтото просроченое

Плюня
#9

При токсикозе тошнило постоянно с утра до вечера и от всего, а вот рвало не так часто - где то раз в два дня. Аппетита не было ни разу за два месяца, но при этом если ничего не есть то тошнит еще больше. Вообще такое отвращение ко всей еде было, что думала что потом всю жизнь буду есть просто потому что надо.

#10

при токсикозе может и не тошнить. но если тошнит -то совсем необязательно до рвоты. меня например, просто мутило. но постоянно. просто с ума сходила! а если все таки получится поесть - начиналась изжога. вот так и ходила: сначала браслеты от укачивания носила, потом что-то от изжоги ела...

#11

может у вас и действительно гастрит. но может и токсикоз. нужно сделать тест или анализ на беременность, а уже потом думать. но если очень вам мешает это ощущение, действительно попробуйте браслеты тревел, мне помогли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Verona
#12

У каждого по-разному проявляется. У меня был очень сильный токсикоз, что на меня близкие не могли без слёз смотреть, вообще не вставала практически, рвало от всего, даже от воды, вес вообще не набирала, это всё длилось до тех пор, пока я не пропила полисорб, сейчас всё нормализовалось.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: