Гость
Статьи
тошнота

тошнота

всем привет. Я беременна. в первую половину дня сильная тошнота, бывает, что не могу сдержать. Но я волнуюсь за то, что принимаю витамины как раз после завтрака, как положено, а потом меня тошнит. успеют ли они раствориться или я их всетаки непроизвольно выплевываю? что делать?

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Препараты всасываются минут за 20-40

Катя
#2

а есть таблетки от тошноты при беременности?

Гостья
#3

церукал - это если рвота очень сильная и непрекращающаяся.

А вообще, тошнит практически всех беременных.

Мне помогали сухарики из черного хлеба. Погрызешь и легче становится

Падший Ангел
#4

Я убивала тошноту мятными таблетками. Их хоть по пол пачки можно есть, и недорого. И еще навод (что-то вроде карамельного сахара, только от него давление поднимается, что для большинства неприемлемо) Я так всю вторую беременность жила.

Тавира
#5

Дорогие девушки, для меня эта тема, наверное, самая животрепещущая, что касается беременности, потому что у меня токсикоз был все 7 месяцев (Это страсть когда тошнит ото всего и со 2 до 6 месяца рвота ото всего). Я думала состояние это останется на всю жизнь. помогали время от времени леденцы, с невыраженным вкусом, действительно сухарики, но ненадолго и более менее чтоб скрасить тошноту. А кстати насчёт мяты врачи говорят, что она влияет на сердечную систему тем более беременных и если сынок в животе то на формирование половых признаков. (Хотя не знаю насколько это правда, врачи разные бывают, могут многого наговорить).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Падший Ангел
#6

Ну с половыми признаками у обоих моих детей все в порядке, а мята оказывает влияние на сердце, если с ним уже есть проблемы. Я с детства пью чай с мятой, она у нас на даче растет и по сей день на сердце не жалуюсь. Кстати только сегодня была на обследовании. Я вторую беременность страдала от токсикоза с самого начала и только через несколько дней после родов попустило. Только мятные таблетки и помогали. Врач об этом знала и не была против. Замечу что этот врач никогда бы не промолчала, еслибы это могло как-то навредить. Хотя я не раз в прошлом сталкивалась с врачами, которым лишь бы понавыписывать что подороже, как будто аптеки им за это приплачивают. Даже к примеру я смогла недавно детскому врачу доказать, что моя дочь не нуждается в детских смесях, которые она мне активно пропогандировала. Так что прежде, чем слушать ахинею, которую несут врачи, надо провести им допрос с пристрастием и обоснованием их точки зрения. Тогда действительно узнаете, что вредит на самом деле.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: