Гость
Статьи
Тошнота

Тошнота

Всем добрый день , мне 30. Столкнулась с такой проблемой как постоянная тошнота? Вот уже второй раз приступ. Первый раз было около 3х мес. назад, меня тошнило периодически около недели. В независимости от того что я ем. Тошнота то сама проходит ,то снова появляется. В последний мне было очень плохо и муж отвез меня в больницу, сказали что это приступ панической атаки. Выписали таблетки промозепам(я их даже не пила) и сердечные капли. Все как-то прошло само собой и вот вчера снова ! Поделитесь пожалуйста у кого так было?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Противозачаточные не принимаете случайно? У меня такое было от них.

автор
#2
Гость

Противозачаточные не принимаете случайно? У меня такое было от них.

нет, не принимаю никаких препаратов вообще ,кроме как дольмен от боли (когда месячные). Не курю, алкоголь практически не употребляю...

Гость
#3

Вам врач выписал таблетки, а вы даже их не пили. Как это называется?!

автор
#4
Гость

Вам врач выписал таблетки, а вы даже их не пили. Как это называется?!

мне врач выписал от приступа панической атаки, она сказала чтоб у меня эти таблетки всегда были с собой а не пить их постоянно, они не от тошноты.

Гость
#5

Автор, идите к гастроэнтерологу.
У моей коллеги так начался гастрит, положили в больницу, пролечили, стала соблюдать диету и принимать назначенные препараты, тошнота прошла.

#6

У меня тошнота при укачивании начинается только, помогли акупунктурные браслеты очень, а вам видимо тогда все же стоит показаться неврологу.

Няшечка
#7

возможно это тая реакция на гормональные изменения, которые зависят от дня цикла, но лучше провериться и сдать анализы, а пока мятный напиток собственного приготовления, который желательно выпивать с утра натощак. Добавьте в него немного меда и кусочек лимона для вкуса. Браслет тревел дрим можно на обе руки.

Ольга
#8
Полина Кулиева

У меня тошнота при укачивании начинается только, помогли акупунктурные браслеты очень, а вам видимо тогда все же стоит показаться неврологу.

Ну и при укачивании в транспорте я тоже нашу браслеты Тревел дрим начала их еще носить при беременности и так не как не натренирую вестибулярный аппарат.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ираида
#9
Ольга

Ну и при укачивании в транспорте я тоже нашу браслеты Тревел дрим начала их еще носить при беременности и так не как не натренирую вестибулярный аппарат.

а сколько можно одним и тем же браслетиком пользоваться?