Гость
Статьи
Кто делал третью …

Кто делал третью вакцину?

Как переносили? Не хочу снова болеть 5-6 раз в последующие два месяца.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально всё прошло. Вообще никаких ощущений не было. У меня 3 вакцины Модерна.

Гость
#2

Я только собираюсь. Первые две нормально перенесла. Температура поднималась на пару дней и потом все хорошо.

Гость
#3

Жириновский 8 сделал и сейчас в больнице, все новости гремят. Делайте скорее, а то вдруг не успеете.

6581
#4

А после прививки не болеют?

Гость
#5

Достала уже эта пропаганда прививок. Надо только на добровольной основе.

Гость
#6
6581

А после прививки не болеют?

После прививки меньше вероятность заболеть и болезнь протекает в легкой форме

Гость
#7
Гость

После прививки меньше вероятность заболеть и болезнь протекает в легкой форме

Говорил жирик

Гость
#8
Гость

После прививки меньше вероятность заболеть и болезнь протекает в легкой форме

Может ссылку скинете на свое умозаключение? А то минздрав отказался, сказал, что это коммерческая тайна.

Гость
#9

Уничтгжила иммунитет-получай ответку.

Гость
#10
Гость

Может ссылку скинете на свое умозаключение? А то минздрав отказался, сказал, что это коммерческая тайна.

Коммерческая тайна по поводу чего конкретно? Если не устраивают данные минздрава, смотрите статистику по странам, которые приобрели Спутник у России. Там он хорошо показал себя. Об этом писал известный европейский медицинский журнал Ланцет, который никогда за продажностью замечен не был.

Гость
#11
Гость

После прививки меньше вероятность заболеть и болезнь протекает в легкой форме

Хахаха.меньше сми пропагандонов смотрите. Ох,аукнется вам ,привитым!

Гость
#12
Гость

Коммерческая тайна по поводу чего конкретно? Если не устраивают данные минздрава, смотрите статистику по странам, которые приобрели Спутник у России. Там он хорошо показал себя. Об этом писал известный европейский медицинский журнал Ланцет, который никогда за продажностью замечен не был.

Ты что совсем идиот что ли? Конченые боты. Методички давно уже устарели, еще в позапрошлом году, а вы все на лансет, который сто раз уже переобулся, на минздрав, который давно открестился, и на сан марины, которые недавно били негативные рекорды.

Гость
#13
Гость

Хахаха.меньше сми пропагандонов смотрите. Ох,аукнется вам ,привитым!

Какой вы злобный человек. Вам видно за это уже аукнулось?

Гость
#14
Гость

Ты что совсем идиот что ли? Конченые боты. Методички давно уже устарели, еще в позапрошлом году, а вы все на лансет, который сто раз уже переобулся, на минздрав, который давно открестился, и на сан марины, которые недавно били негативные рекорды.

Злобность не от большого ума обычно) я этот поток ругани читать до конца не стала

Гость
#15
Гость

Злобность не от большого ума обычно) я этот поток ругани читать до конца не стала

А когда сказать нечего все боты начинают на личности переходить. Так что не стала и не стала, все равно осмыслить не сможешь, не в коня корм.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

А когда сказать нечего все боты начинают на личности переходить. Так что не стала и не стала, все равно осмыслить не сможешь, не в коня корм.

Да это тебе сказать нечего, если вместо аргументов по делу одна базарная ругань