Гость
Статьи
Какие советы от …

Какие советы от усталости реально помогают?

У меня много лет уже хроническая усталость, плохой сон, гастрит, тонзилит, цитомегаловирус, искривление осанки и всякие такие болячки. Периодически я пытаюсь поправить здоровье, но многое из опробованного ощутимого эффекта не давало. Сейчас я купила мультивитаминный комплекс, который мне прописали в поликлинике, когда заболела коронавирусом (название писать не буду, чтобы не сочли за рекламу). И также начала пить омегу 3 с американского сайта и рыбий коллаген с витамином С и гиалуроновой кислотой. Не знаю, что именно подействовало или все в комплексе сразу, но самочувствие несмотря на оставшийся кашель даже получше, чем до коронавируса. Прибалось бодрости, легкости в теле. Если бы можно было, я бы постоянно все это принимала без перерывов.) И психологически чувствуешь себя лучше, когда тело здорово (или относительно здорово)... В общем, вопрос такой: что помогает вам держать себя в тонусе и дает настоящий ощутимый эффект?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Поваляться на диване. Или на кровати.

Гость
#2

час в день прогулки, час до сна выключить комп, пить воду, утром кофе или чай

Гость
#3

не уставать - самое действенное средство. "если хочешь поработать, ляг поспи и все пройдет" (с) Пьер Ришар

Гость
#4

физ активность, и померяйте давление, может у вас низкое, и это хорошо, бодрые люди живут весело, но недолго, шучу

Гость
#5

Крепкий сон😂

Гость
#6
Гость

не уставать - самое действенное средство. "если хочешь поработать, ляг поспи и все пройдет" (с) Пьер Ришар

С какого бодуна ты приписал это крылатое выражение Пьеру Ришару???

#7
Гость

С какого бодуна ты приписал это крылатое выражение Пьеру Ришару???

"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" В. И. Ленин

Гость
#8
Гость

С какого бодуна ты приписал это крылатое выражение Пьеру Ришару???

Захотел и приписал. Ты кстати 2-ой кто обратило внимание на мой прикол, местному бомонду можно любую дичь скормить.
если пройдешь по моим цифрам - узнаешь крылатые фразы Клинта Иствуда, Родриго Фомимса (хз кто это) и архитектора Мендисобаля.
Креатив - мое второе имя, первое начитанность.

#9

Меня в тонусе держат тренировки, сбалансированное питание без всяких фастфудов и тоже пью омегу, витамины стараюсь добирать из овощей и фруктов, не хочется пить синтетические.

Гость
#10
Гость

а ты что за х-/-у-/-йня на лапах? Захотел и приписал. Ты кстати 2-ой кто обратило внимание на мой прикол, местному бомонду можно любую дичь скормить.
если пройдешь по моим цифрам - узнаешь крылатые фразы Клинта Иствуда, Родриго Фомимса (хз кто это) и архитектора Мендисобаля.
Креатив - мое второе имя, первое начитанность.

н⁣ах⁣уй⁣ ты мне не сдался, ходить по твоим цифрам, не льсти своей никчёмной личности

Гость
#11
Вау🐈

"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" В. И. Ленин

Я в своё время в армии, выступая на собраниях (заставляли как самого умного в роте, сволочи), несколько "цитат" из Ленина придумал, так что да, не понаслышке знаю.... :)

Гость
#12
Гость

н⁣ах⁣уй⁣ ты мне не сдался, ходить по твоим цифрам, не льсти своей никчёмной личности

тогда буду краток: я остаюсь тут, а ты идешьнах-/-у-/-й - не хочешь идти, можешь пробежаться.

Гость
#13
Гость

тогда буду краток: я остаюсь тут, а ты идешьнах-/-у-/-й - не хочешь идти, можешь пробежаться.

??? что за бред ты пишешь???? какие-то /-/-/ вставляешь... Наркоман, что-ли? Нормальный мужик если хочет написать "иди н⁣ах⁣⁣⁣уй", так и пишет - иди на⁣х⁣у⁣й. Так что иди ***.

Гость
#14
Гость

??? что за бред ты пишешь???? какие-то /-/-/ вставляешь... Наркоман, что-ли? Нормальный мужик если хочет написать "иди н⁣ах⁣⁣⁣уй", так и пишет - иди на⁣х⁣у⁣й. Так что иди ***.

ты забыл про креатив - просто послать тебя это банально, а вот по-холодку и тебе приятно и людям прикольно. Я не мужик - мужики они в поле пашут, я мужчина - и мужиков я отправляю по их месту дислокации.

#16

Вообще после короны то бессонница была несколько недель подряд, то наоборот усталость, но потом стала принимать эваларовскую двойную омегу, что бы восстановится после короны. По качеству высокая, так что усваивались легко, волосы улучшились после курса, и ногти перестали ломаться.

Динара
#17

Если чувствуете усталость, то значит недостаток магния в организме. Возьмите от Эвалар магний Б6. Этой же фирмы возьмите коллаген, вместо того, который вы сейчас пьете. Он в виде мармеладных ягод продается. Форма прикольная, да и настроение поднимает.

Вика
#18

Капсулы Омега 3 от Эланс заказывала в интернет-магазине по совету подруги. Их принимала на протяжении 30 дней по одной в день. Они содержат высокие дозировки коэнзима и Омега. Поэтому достаточно всего одной капсулы в день. После месячного курса заметила, что кожа на лице стала более упругой. Морщинки заметно разгладились. Эффектом довольна!

Полина
#19

Я раньше тоже заказывала витамины и коллаген, сейчас с этим стало напряжно, перешла на покупки в наших аптеках, и знаете даже выгоднее получается, да и ждать доставку не надо. Пью сейчас Омегу и принимаю Коллаген мармеладные ягоды от эвалар. Полностью перешла на наших так сказать, ни чуть не хуже, мне омега и коллаген всегда помогали, результаты есть, которые радуют. Ещё хочу добавить цинк и магний.

Мэри
#20

О добавке к пище Elance Collagen узнала от знакомой, которая рассказала, что принимает её и очень довольна результатом. Она действительно выглядит очень хорошо, для своих 50 лет, поэтому я тоже решила попробовать. У БАД солидная упаковка, удобная фасовка по 30 шт. Удобно принимать по 1 пакетику в сутки, растворяя в воде. Через пару недель заметила, что кожа стала более гладкой, ровной. Сама стала чувствовать себя гораздо бодрее, свежее, стала более энергичной, даже начала ходить на аэробику.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Линда
#21

Ну после короны понятно там восстановление долгое будет. Прям активно надо организм витаминами кормить, хотя у меня и без болезни вечная усталость раньше была, недосып итд. Я как бы особо витамины никогда не пила, но видимо возраст такой пришел, что надо)))) Сейчас сама сижу на тройной омеге-3 эваларовской, купила ещё магний...сказали хорошо помогает, плюс кальций и витамин Д конечно же. Перешла кстати на наши витамины, так как многие зарубежные препараты пропали с продажи)

Форум: Здоровье
Всего: 191 200 тем
Новые темы за 3 дня: 225 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 565 тем
Предыдущая тема