Гость
Статьи
Вы верите в …

Вы верите в саблиминалы?

Скрытые аффирмации под музыкой, которые понимает только ваше подсознание.Они заменяют старые подсознательные установки, и воплощают их в реальность, исполняя любые мечты и меняя полностью вас физически. Звучит как что то невозможное, но многие рассказывали об удачном опыте. Что скажете?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам внутренний голос, когда есть интернет. Слушай, не хочу.

Гость
#2

Читала по этой теме, только обсуждалось это не с такой идиотически восторженной стороны, а с обратной. Кому выгодно вам внушать что-то хорошее?

Оракул.
#3

Скажу, что и всегда в таких темах: срочно замуж!

Гость
#4

Верю. Подписана на несколько каналов. Наш мир сложнее, чем кажется

Гость
#5
Оракул.

Скажу, что и всегда в таких темах: срочно замуж!

как это связано вообще?

Гость
#6

Уже не знают, как на мозг внушаемым воздействовать. Думайте дальше,что это для блага делается.

Гость
#7

Тему аффирмаций изучаю очень давно, в связке как с психологией, так и эзотерикой. Для этого действительно есть обьяснение, однако работает данный феномен на вашей вере в него, нужно ли разбирать его подробно или же положиться на своё восприятие - решайте сами. Вы сами свой собственный волшебник. Заходите на мой свежий канал Subliminals by Lita🌺

Гость
#8

Не просто верю - сейчас ими занимаюсь, и мне помогает от довольно сильного выгорания. Слушаю сабы на здоровье мозга, позитивное мышление, активность, уверенность, от тревоги - в комплексе уже буквально через неделю почувствовала себя намного лучше. Что я поняла: при депрессиях и выгораниях это помогает сформировать новые нейронные связи в мозгу, как бы заново учиться испытывать хорошие эмоции, которые в этих состояниях просто не испытываешь. Это обход критичного и упрямого сознания, которое за годы жизни уже сложно заставить во что-то поверить (ага, скажите ему в выгорании о том, что в вас бездна энергии и мотивации, ну-ну). Плюс подсознание. Будем откровенны - никто не знает, как оно работает. Фрейд помер, так и не узнав, что это. Юнг копнул по верхам. Де это то, место куда мы загоняем неприемлемые для нас и неудобные эмоции и чувства и вдогонку еще и свои Тени туда отправляем. Из позитивного - считается, что в Подсознании человека скрывается его сила. То есть все мы супермены, просто не знаем, как этим всем пользоваться. И что человек использует лишь до 10% своего потенциала мозга. Так вот, может, саблиминалы, минуя испорченное цивилизованной жизнью сознание, просто достигают той самой силы человека, скрытой в Подсознании. Отсюда и результаты после саблиминалов, подобные чуду.
Основное возражение против саблиминалов - это типа "меня запрограммируют". На что? На самоуничтожение? Не переживайте. Программа самоуничтожения есть в каждом, так же, как и программа самовосстановления (смотрим, например, Джо Диспензу). Более того, общество уже отлично зомбируют, без саблиминалов. В каждом из нас с детства уже такое количество негативных программ - мама не горюй. Думаете, просто так у людей в молодом возрасте возникают депрессии? Саблиминалов они испугались.
В саблиминалах часто слышно, что говорят. Например, в Здоровом мозге это аффирмации о согласованности полушарий, о том, что справляешься с депрессией, разочарованием, о хорошей памяти, логичности мышления и т.п.

Гость
#9
Гость

Не просто верю - сейчас ими занимаюсь, и мне помогает от довольно сильного выгорания. Слушаю сабы на здоровье мозга, позитивное мышление, активность, уверенность, от тревоги - в комплексе уже буквально через неделю почувствовала себя намного лучше. Что я поняла: при депрессиях и выгораниях это помогает сформировать новые нейронные связи в мозгу, как бы заново учиться испытывать хорошие эмоции, которые в этих состояниях просто не испытываешь. Это обход критичного и упрямого сознания, которое за годы жизни уже сложно заставить во что-то поверить (ага, скажите ему в выгорании о том, что в вас бездна энергии и мотивации, ну-ну). Плюс подсознание. Будем откровенны - никто не знает, как оно работает. Фрейд помер, так и не узнав, что это. Юнг копнул по верхам. Де это то, место куда мы загоняем неприемлемые для нас и неудобные эмоции и чувства и вдогонку еще и свои Тени туда отправляем. Из позитивного - считается, что в Подсознании человека скрывается его сила. То есть все мы супермены, просто не знаем, как этим всем пользоваться. И что человек использует лишь до 10% своего потенциала мозга. Так вот, может, саблиминалы, минуя испорченное цивилизованной жизнью сознание, просто достигают той самой силы человека, скрытой в Подсознании. Отсюда и результаты после саблиминалов, подобные чуду.
Основное возражение против саблиминалов - это типа "меня запрограммируют". На что? На самоуничтожение? Не переживайте. Программа самоуничтожения есть в каждом, так же, как и программа самовосстановления (смотрим, например, Джо Диспензу). Более того, общество уже отлично зомбируют, без саблиминалов. В каждом из нас с детства уже такое количество негативных программ - мама не горюй. Думаете, просто так у людей в молодом возрасте возникают депрессии? Саблиминалов они испугались.
В саблиминалах часто слышно, что говорят. Например, в Здоровом мозге это аффирмации о согласованности полушарий, о том, что справляешься с депрессией, разочарованием, о хорошей памяти, логичности мышления и т.п.

Что из этого негативно? Все полезно, каждая эта аффирмация. Плюс есть Чистка подсознания - туда зашита аффирмация, что вы защищены от всех негативных аффирмаций. И по факту вы же наблюдаете за своим состоянием. Если почувствуете или ощутите что-то не то - вас же не заставляют слушать именно этот саблиминал. Интуицию не сбрасываем со счетов. Плюс слушать с проверенных каналов. Читать отзывы - у хороших сабмейкеров много хороших отзывов.
Сабы - это те же аффирмации, просто зашитые в музыку, звуки природы, частоты и бинауральные ритмы. Не надо превращать их в дракона.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Я верю! Сама получила результаты. А именно: похудела на 5 кг(с 50 до 45) и уменьшила обхват запястья( с 15 до 12,5). Всем рекомендую. Но, саблиминалы будут работать только если веришь в них)). Всем желаю быстрых результатов и успехов))