Гость
Статьи
Вы верите в …

Вы верите в саблиминалы?

Недавно какая-то мода появилась, сначала в тик токе увидела, саблиминалы всякие, потом на Ютубе появились целые каналы с ними. Всякие видео с картинками и музыкой, и на тихой громкости ускоренные фразы типо "я красивая" и тд) И самое главное, в комментах куча людей, которые пишут, что работает) Как-то это слишком хорошо чтобы быть правдой) Здесь есть кто в это верит и получил какие-то результаты?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сейчас юзаю аффирмации Луизы Хей в Ютубе, мне легче становится.Саблиминалы тоже слушаю, нравится шелест денег и звон монеток!🤣🤣🤣🤣

Гость
#2

это что за х ня такая? поподробнее плиз

Гость
#3
Гость

это что за х ня такая? поподробнее плиз

Ну слушаешь эти аффирмации и там разные скрытые фразы типо "я самый красивый и богатый" и жизнь улучшается, деньги появляются и тд. Крч Ютуб в помощь

Гость
#4
Гость

Я сейчас юзаю аффирмации Луизы Хей в Ютубе, мне легче становится.Саблиминалы тоже слушаю, нравится шелест денег и звон монеток!🤣🤣🤣🤣

А результаты есть?

Гость
#5
Гость

А результаты есть?

Их надо слушать как минимум 21 день, желательно, месяц.Я полторы недели назад начала слушать.Так что, результаты скорее всего к НГ)У меня сестра все это делала, все получилось у нее.

Гость
#6
Гость

Ну слушаешь эти аффирмации и там разные скрытые фразы типо "я самый красивый и богатый" и жизнь улучшается, деньги появляются и тд. Крч Ютуб в помощь

ясно. главное них не делать. просто слушаешь и деньги сами появляются. очень удобный способ улучшить жизнь. вот теперь заживем как в сказке

Гость
#7

погуглина.... мерзость, фу! этот мерзский шепот, как железом по стеклу. Даже у кота шкура дыбом встала.

Гость
#8
Гость

погуглина.... мерзость, фу! этот мерзский шепот, как железом по стеклу. Даже у кота шкура дыбом встала.

😂😂

Гость
#9
Гость

погуглина.... мерзость, фу! этот мерзский шепот, как железом по стеклу. Даже у кота шкура дыбом встала.

когда большинство подсядет на эту хэрромантию, в общественных местах будут включать эти звуки и произойдет как у Андерсена, когда мальчик Нильс звуками волшебной дудочки топил крыс

Гость
#10
Гость

когда большинство подсядет на эту хэрромантию, в общественных местах будут включать эти звуки и произойдет как у Андерсена, когда мальчик Нильс звуками волшебной дудочки топил крыс

Ну там судя по комментам уже много людей подсело. И что самое интересное, практически все пишут "вау, помогло" вот это меня больше всего удивило. Как мне кажется, это все работает на самовнушении. С какой-то стороны это даже хорошо, в интернете есть вещи и похуже, в которые люди верят. Некоторые до сих пор верят, что из-за микроволновки можно от радиации сдохнуть)

Гость
#12
Гость

Ну там судя по комментам уже много людей подсело. И что самое интересное, практически все пишут "вау, помогло" вот это меня больше всего удивило. Как мне кажется, это все работает на самовнушении. С какой-то стороны это даже хорошо, в интернете есть вещи и похуже, в которые люди верят. Некоторые до сих пор верят, что из-за микроволновки можно от радиации сдохнуть)

на сайтах разных компаний и услуг тоже прикрепляют восторженные отзывы. мы ведь верим в то, что это как бэ независимые мнения а не писульки проплаченных питдоррасов, правда?

Гость
#13
Гость

на сайтах разных компаний и услуг тоже прикрепляют восторженные отзывы. мы ведь верим в то, что это как бэ независимые мнения а не писульки проплаченных питдоррасов, правда?

Сайты - это сайты, а Ютуб это Ютуб. Да и поддельные комменты видно сразу, их ни с чем не спутаешь

Гость
#14
Гость

Сайты - это сайты, а Ютуб это Ютуб. Да и поддельные комменты видно сразу, их ни с чем не спутаешь

а что, ютуб особенный? ха! на любое видео насыпается заинтересованная аудитория и царапает нужные комменты. кто платит, тот и танцует девушку - надо продвинуть продукт? заключил оферту с тролячьей фермой и готово.

Мрр ;)
#15

Автор, аффирмации являются инструментов психологов, поэтому работают. Но есть много нюансов как к составлению аффирмации, так и к отношению к ней (конкретной), тут очень много нюансов есть. Но главное, что вы должны знать - без ваших действий не работает ничего. т.е. аффирмация - программирование вашего мозга на то, чтоб вы начали делать то, к чему стремитесь в данной аффирмации. Поэтому если вы тупо послушаете какие-то слова, то эффекта 0,0.

Мрр ;)
#16
Гость

Ну там судя по комментам уже много людей подсело. И что самое интересное, практически все пишут "вау, помогло" вот это меня больше всего удивило. Как мне кажется, это все работает на самовнушении. С какой-то стороны это даже хорошо, в интернете есть вещи и похуже, в которые люди верят. Некоторые до сих пор верят, что из-за микроволновки можно от радиации сдохнуть)

естественно, на самовнушении. А точнее на самопрограммировании. А вы думали, это волшебство какое-то?

Гость
#17
Гость

Ну там судя по комментам уже много людей подсело. И что самое интересное, практически все пишут "вау, помогло" вот это меня больше всего удивило. Как мне кажется, это все работает на самовнушении. С какой-то стороны это даже хорошо, в интернете есть вещи и похуже, в которые люди верят. Некоторые до сих пор верят, что из-за микроволновки можно от радиации сдохнуть)

ну кто то ж платит Блиновской за исполнение желаний! Тут хоть бесплатно

Гость
#18
Мрр ;)

естественно, на самовнушении. А точнее на самопрограммировании. А вы думали, это волшебство какое-то?

Вот именно, что нет

Мрр ;)
#19
Гость

Вот именно, что нет

тогда это не должно у вас вызывать вопросов.
это просто работа со своим мозгом, вот и все.

Гость
#20
Мрр ;)

тогда это не должно у вас вызывать вопросов.
это просто работа со своим мозгом, вот и все.

Почему это не должно вызывать вопросов? Это естественно, когда интересует что-то полпулярное и как у людей это работает

Мрр ;)
#21
Гость

Почему это не должно вызывать вопросов? Это естественно, когда интересует что-то полпулярное и как у людей это работает

если вы понимаете, что это самовнушение, то вопрос в чем тогда?

Гость
#22
Мрр ;)

если вы понимаете, что это самовнушение, то вопрос в чем тогда?

😂Вы чего до меня докопалась то?) Это было моё предположение, интересно сколько людей ещё слышали об этой практике, что о ней думают, как пользуются. Я так понимаю, вы из-за моего вопроса теперь ночью спать не сможете?) Не волнуйтесь, купите снотворное и послушайте саблиминалы на адекватное восприятие вопросов людей, жизнь наладится)

Гость
#23
Гость

погуглина.... мерзость, фу! этот мерзский шепот, как железом по стеклу. Даже у кота шкура дыбом встала.

ахахахах

Анастасия
#24

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#25

Да, саблиминалы работают, правда, я послушала на похудение и скинула пол кг минут за 20-30 слушания

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: