Гость
Статьи
Где можно купить …

Где можно купить качественные линзы?

Поделитесь информацией где покупаете контактные линзы. В аптеке у дома ценник так поднялся, уже не по карману.

Лина-Малина
13 ответов
Последний — Перейти
#1

В Очкарике беру, но там недёшево выходит - обычные + для астигматизма около 4 200 получается в месяц, линзы ежедневные

Гость
#2

Я беру на сайте Alensa, там большой выбор линз, растворов для линз и капель для глаз и все качественное. Но по цене не знаю сколько это будет в рублях, у нас евро.

Гость
#3

да, дорожает все. я тоже пользовалась линзами, а сейчас вот очки ношу.

Леся
#4

девчат, я покупаю на сайте магазина Очкарик. Самые хорошие цены. Долго изучала в инете информацию и остановилась именно на этом. Плюс сопутствующие товары есть. Капли и тд.

Лина-Малина
#5
Леся

девчат, я покупаю на сайте магазина Очкарик. Самые хорошие цены. Долго изучала в инете информацию и остановилась именно на этом. Плюс сопутствующие товары есть. Капли и тд.

а каким образом вам доставляют?

#6

Я беру на Озоне!

Леся
#7
Лина-Малина

а каким образом вам доставляют?

я оформляю в ближайшую пятерочку. буквально за 3-5 дней доставляют. Но тут надо заказывать именно заранее. За 1 день разумеется не доставят.

Лина-Малина
#8
Леся

я оформляю в ближайшую пятерочку. буквально за 3-5 дней доставляют. Но тут надо заказывать именно заранее. За 1 день разумеется не доставят.

а получается что оплатить надо сразу онлайн??

Леся
#9
Лина-Малина

а получается что оплатить надо сразу онлайн??

конечно) картой оплачиваю и все.

Не автор
#10

Я бера ун сайте главлинза, доставка до дома. Ношу Асувью оазс двухнедельные упаковка 24 шт 4700р. я не всегда меняю вовремя и одной упаковки мне вообще на полгода хватает, считаю, что это доступно. Ежедневные мне не очень нравятся, сильно дороже, да и у них кривизна другая, мне они меньше подходят.

Не автор
#11
Не автор

Я бера ун сайте главлинза, доставка до дома. Ношу Асувью оазс двухнедельные упаковка 24 шт 4700р. я не всегда меняю вовремя и одной упаковки мне вообще на полгода хватает, считаю, что это доступно. Ежедневные мне не очень нравятся, сильно дороже, да и у них кривизна другая, мне они меньше подходят.

Я оформляю доставку на дом и оплату наличными курьеру, мне очень удобно.

Не автор
#12
Не автор

Я оформляю доставку на дом и оплату наличными курьеру, мне очень удобно.

Доставка на следующий день, кстати, довольно быстро. У меня большой минус и -8 вообще не найти в аптеках... там максимум одна упаковка 6 шту бывает. Тоже все под заказ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Леся

девчат, я покупаю на сайте магазина Очкарик. Самые хорошие цены. Долго изучала в инете информацию и остановилась именно на этом. Плюс сопутствующие товары есть. Капли и тд.

действительно цена очень хорошая. попробую заказать. В очках в бассейн не сходишь, конечно

Форум: Здоровье
Всего: 192 402 темы
Новые темы за 3 дня: 232 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 905 тем