Гость
Статьи
Я в шоке с симптомов

Я в шоке с симптомов

Добрый вечер , у меня странное появление заболевание(? Какого инфекции или что-то другое)
Симптомы: первый день - ночью резко запершило горло, я начала брызгать ингалипт , на следующей день началась рвота и тошнота, головная боль. Хотела выпить обезбол, но все пошло обратно. Сейчас рвота нет, но подташнивание, изжога ещё откуда-то взялась , и все равно слабость , заложенность носа , а ещё забыла добавить что болел живот возле пупка. Темпы нету.Я не знаю даже что за фигня, вызвала врача она мне выписала противорвотные препараты и противовирусные. Но даже если вирус почему без температуры ? Было ли у кого такое ? #здоровье

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да есть температура, там зашкаливает(

Гость
#2

А вот, скажите, противорвотные обязательно пить?

Гость
#3
Гость

А вот, скажите, противорвотные обязательно пить?

Ну меня просто подташнивает , поэтому только с ними легче

Гость
#4
Гость

Ну меня просто подташнивает , поэтому только с ними легче

Понятно

#5

Я ангину лечу антибиотиками, очень быстро проходит. Спреи и леденцы никогда не помогали

Гость
#6
МистерИсключительный

Я ангину лечу антибиотиками, очень быстро проходит. Спреи и леденцы никогда не помогали

Антибиотики уже поздно😭😭😭

#7
Гость

Антибиотики уже поздно😭😭😭

Если лучше не становится, то не поздно

Гость
#8
МистерИсключительный

Если лучше не становится, то не поздно

У меня красная х.е.р.ь выскочила на башке.

#9
Гость

У меня красная х.е.р.ь выскочила на башке.

Покрасьте в зелёный, этот цвет успокаивает и бодрит

Гость
#10
МистерИсключительный

Покрасьте в зелёный, этот цвет успокаивает и бодрит

Так позно уже и не в зеленый а в прозрачно синий, мне этот цвет больше нравится.

Гость
#11

Сдайте общий анализ крови, если инфекция то там видно будет. Еще это могут быть глисты.

Гость
#12

Омикрон это. Серьезно. Не бойтесь, он переносится легко, это не злая дельта, через неделю выздоровеете. Я сама переболела и в моем окружении многие.

Гость
#13
Гость

Омикрон это. Серьезно. Не бойтесь, он переносится легко, это не злая дельта, через неделю выздоровеете. Я сама переболела и в моем окружении многие.

Да уже 7 день , сейчас прослушивают лёгкие жесткое дыхание , я в шоке

Гость
#14

Было!Беременость.

Гость
#15
Гость

Омикрон это. Серьезно. Не бойтесь, он переносится легко, это не злая дельта, через неделю выздоровеете. Я сама переболела и в моем окружении многие.

Подскажите вас тошнило, если да то сколько дней

Гость
#16
Гость

Было!Беременость.

В моём случае это инфекция

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Подскажите вас тошнило, если да то сколько дней

Меня не тошнило. Но в курсе, что такое бывает.