Гость
Статьи
Как у Вас начинался …

Как у Вас начинался Омикрон?

Как у Вас начинался Омикрон? Долго болели? Были привиты или нет?
К чему спрашиваю, я делала прививки 3 раза, + привику от га на этой недели заболело горло, голова, вчера осип голос (Впервые в жизни) начался кашель. Врачи не приходят на вызов, предлагают идти в красную зону и там ждать в порядке очереди приема, чтоб оформить больничный. Но есть ли в этом смысл? Может быть я больше накручиваю и это просто простуда #коронавирус

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это он -омикрон. Все также было. Еще глаза было больно поворачивать. Болезнь чувствовалась 3 дня, потом как будто выздоровела, но продолжала лечиться весь курс 5 дней.

Гость
#2
Гость

Это он -омикрон. Все также было. Еще глаза было больно поворачивать. Болезнь чувствовалась 3 дня, потом как будто выздоровела, но продолжала лечиться весь курс 5 дней.

Прививку не ставила

Гость
#3

Омикрон у тебя. Он начинается резко, как грипп. Сваливает с ног. Температура, головная боль, ломота в теле и все сопутствующие симптомы - сопли, кашель.

Гость
#4

просто был насморк, у мужа тоже. оба привиты. ни температуры ни слабости. жили обычной жизнью, никакого лечения кроме сосудосуживающих капель

Гость
#5
Гость

просто был насморк, у мужа тоже. оба привиты. ни температуры ни слабости. жили обычной жизнью, никакого лечения кроме сосудосуживающих капель

причем как я поняла что омикрон? на работе болеют и болели все. кто сдавал пцр - у всех ковид. значит и у меня он был.

Гость
#6

У меня неделю была температура небольшая, слабость, потливость. И все, больше никаких симптомов, ни кашля, ни соплей. Пцр положительный, какой штамм неизвестно

Ой
#7

Не прививалась! Зачем?
Высыпало на внутренней части руки и на бёдрах- потница!
Я думаю, че это?)) начался зуд и озноб!
Першило горло!
Выпила сильный 123 из Египта и запрыскать горло Orex из Египта.
Температуры не было
Сыпь прошла через 5 дней, озноб через 3 дня.
Все🙆‍♀️

Ой
#8
Гость

У меня неделю была температура небольшая, слабость, потливость. И все, больше никаких симптомов, ни кашля, ни соплей. Пцр положительный, какой штамм неизвестно

Никакой потливости особо не заметила!
Может чуть чуть, под мышками
Нюх был и очень обострённый
Прям слышала запахи с канализации(((

#9

Сначала першило горло, потом чуть осипло, или даже немного грубоватый стал…потом температура поднялась небольшая…утром сдала тест в частной ( положительно) и через час после теста понеслось…38,6 кости, потом кашель…

Красотка
#10

Естественно надо брать больничный, идите!

#11

К тому что вы писали ещё
Сильная усталость
Головокружения
А ещё может быть обманутое чувство что начинаешь выздоравливать а потом опять хреново

Гость
#12

Странная головная боль 2 дня, чихание и заложенный нос

Гость
#13
Forum4anin

К тому что вы писали ещё
Сильная усталость
Головокружения
А ещё может быть обманутое чувство что начинаешь выздоравливать а потом опять хреново

Все верно. У меня тоже так было

Ананас
#14
Гость

Все верно. У меня тоже так было

Сейчас как ? Прошло все уже ?

Гость
#15
Ананас

Сейчас как ? Прошло все уже ?

Прошлло изза лечения. Я сама пила вит Д 10000ЕД, вит С 1000ЕД, цинк 50мг. 7 дней. Врач прописала и я тоже принимала арбидол 2 таб 4 р.в день, грипферон3 капли в каж.нос.ход 4-5 раз в день.
Два дня болела сильно, на 3 стало легче, на 5 чувствовала себя совсем здоровой. На 7 день поняля, что здорова абсолютно и только тогда приняла душ. Во время болезни нельзя мыться -станет хуже.
Сейчас пью кверцетин как профилактику тромбов. Думаю курса 1 -2 мес.хватит.

Марина
#16

У меня голова страшно болела и горло потом начало, ломота и температура. Рафамин принимала новый, другое ничего не помогало облегчить моё состояние. С рафамином я уже через дня 2-3 начала выздоравливать, осложнений не было. Это противовирусное здоровые клетки защищает вроде как. Ещё витамины принимала, с и д

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#17

У меня почти также. Горло раньше так сильно никогда не драло. Странный вирус этот какой-то. Выписывали Рафамин противовирусное. Легко выздоровела с ним. Боль в горле начала проходить почти сразу же

Предыдущая тема