Гость
Статьи
Секс и болезни после!

Секс и болезни после!

Привет. Девушки и женщины, нормально ли , что у меня некая пароноя на тему секса? Дело в том , что я еще неопытный ( девственник ) в сексе, хоть мне и 22. Скажите, как позаботится о мвоем здоровье? Нормально ли просить анализы или вместес девушкой или женщиной постетить врачей? Хочется быть уверен, что моя будущая секс партнерша ничем не заражена. Понятно, средства контрацепции ( презервативы ), но не факт что спасут + еще есть и оральные ласки ( условный куни, через который я тоже могу заразится ). Как вы считаете , нормально ли это перед сексом просить анализы или документы похода к врачу. #здоровье #секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

И да и нет.
1. Первое тебя точно пошлют с анализами куда подальше.
2. В некоторых случаях когда партнер до тебя имел половые акты, риск оправдан.

Автор
#2
Капец полный

И да и нет.
1. Первое тебя точно пошлют с анализами куда подальше.
2. В некоторых случаях когда партнер до тебя имел половые акты, риск оправдан.

А как понять, были ли партнеры до? Напрямую спустя время спрашивать? И если меня пошлют со справками, можно как о первичный осмотр девушки/женщины провести? Чтобы я понял ,хотя бы по внешним признакам, что она не заражена.

Гость
#3

Нормально вместе провериться, в наше время риск заразиться высок

Гость
#4

Нормальная девушка сама тебя первого попросит анализы показать, или лучше вместе вдвоём свежие сдать.

Гость
#5

Твои опасения обоснованы. Выбирай партнершу с умом. Не бойся задавать вопросы. За здоровьем следи.

Гость
#6

Вместе пойти и провериться- нормально.

Гость
#7

Важно с сексом не спешить. Узнать какой инкубационный период у большинства болячек и выдержать это время, а потом предложить сходить вместе и сдать анализы, одновременно их получить и сразу обоюдно ознакомиться с ними .

ФИО
#8

Тюююю, я бы наоборот на месте девушки обрадовалась: значит в адеквате и за здоровьем следит. Большинство наоборот без презерватива княнчат. И там сразу вопрос: у кого он клянчил до этого=) Так что не бойся.

Гость
#9

Сходи с ней вместе сдайте анализы в присутствии друг друга, чтобы точно убедиться, что никто из вас не подкупил врача, а честно сдал

Гость
#10
Автор

А как понять, были ли партнеры до? Напрямую спустя время спрашивать? И если меня пошлют со справками, можно как о первичный осмотр девушки/женщины провести? Чтобы я понял ,хотя бы по внешним признакам, что она не заражена.

А ты врач? Точно поймешь? Будешь ее вместо секса с зеркалом рассматривать?

НоЫВоигура
#11

Сейчас очень высок риск заразиться какой-нибудь неизлечимой заразой. В моей молодости у меня вообще не болела голова на эту тему,сексил всех подряд без справок и без резинки. Много десятков девушек у меня было и ничего неизлечимого не подцепил. Сейчас ,даже близко не подойду ни к кому без стопроцентной уверенности в ее здоровье,ведь столько больных людей,и очень тщательно скрывают это.

Гость
#12
Автор

А как понять, были ли партнеры до? Напрямую спустя время спрашивать? И если меня пошлют со справками, можно как о первичный осмотр девушки/женщины провести? Чтобы я понял ,хотя бы по внешним признакам, что она не заражена.

Можно.
Если много родинок на ножке-это вирус папилломы,не лечится.
Если из влагалища запах,даже самый слабый-инфекции,лечатся с трудом и передаются.
Молочница-творожистые выделения и боль при акте.
Пузырьки в любом месте-на губах лица и губах половых-герпес,не лечится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Прзнервативы вредны для здоровья.