Гость
Статьи
Это анорексия? Очень …

Это анорексия? Очень страшно

Устроилась на новую работу,смена обстановки и все в этом роде,новые знакомства. Уже месяц как работаю. Но есть одно но,я совершенно забываю о еде, я не сидела никогда на диетах и не планировала. 170/55 месяц назад, сейчас 49
На работе я проводила много времени,дома сначала пыталась что то впихнуть в себя,бутерброд какой нибудь или Ролтон, сейчас вообще нет чувства голода,есть не хочу вообще, ничего, пытаюсь есть насильно,не лезет,тяжесть в желудке,лёгкое подташнивание сразу после еды, ничего не лезет,противно,вес начал уходить по 400 грамм в сутки, я здорова,со щитовидкой все хорошо,обратилась даже к врачу,говорят что стресс. Но какой? Стресса не испытывала.
Как с этим бороться,как заставить себя есть ,что это? #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я 158 ростом и вес 40 - 42 кги вообще не меняется. Правда я 10 лет как в этом весе а ем почти круглосуточно, но маленькими порциями т.к. желудок не растянут. По началу, тоже психовала - хотела поправиться. А потом смирилась, я в конце концов рожавшая и это скорее плюс чем минус. Ускоренный обмен веществ. Знаю, что при моем росте анорексия это 36 кг.

Гость
#2

К психотерапевту. Даст рецепт на успокоительные

Гость
#3
Лия

Я 158 ростом и вес 40 - 42 кги вообще не меняется. Правда я 10 лет как в этом весе а ем почти круглосуточно, но маленькими порциями т.к. желудок не растянут. По началу, тоже психовала - хотела поправиться. А потом смирилась, я в конце концов рожавшая и это скорее плюс чем минус. Ускоренный обмен веществ. Знаю, что при моем росте анорексия это 36 кг.

Ну я тут опираясь не на вес,а на нежелание есть впринципе

#4
Гость

Ну я тут опираясь не на вес,а на нежелание есть впринципе

Чувство голода у меня отсутствует давно. Есть это скорее, привычка)

Гость
#5

Новая работа это и есть стресс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Если после еды тяжесть, тошнота, то это какие-то проблемы с ЖКТ. Нужен либо терапевт грамотный либо гастроэнтеролог, ну и плюс стресс. На новом месте всегда есть стресс - новые люди, обязанности. Так что могу дать грамотного терапевта, которая мне в свое время помогла Гадиева Диана Казбековна.