Гость
Статьи
Каковы ваши результат …

Каковы ваши результат после изотретиноина после рецидива?

Каковы ваши результат после роаккутана после рецидива?

1) Пожалуйста, не отвечайте, если у вас:
1.1 Не было рецидива после 1 курса.
1.2 Вам не помог 1 курс и вы по абсолютно любой причине не стали идти на 2 курс.
1.3 Если вы все же пропили 2 курс, но прошло менее года. Это нужно, чтобы отсеять всех, у кого прошло мало времени с конца курса, чтобы судить.

И так, я уже готовлюсь к 2 курсу, так как рецидивы с роа вещь обыденная. Читая отзывы тех, кому он не помог. Я почти всегда встречал лишь самолечение или же (если еще повезет), тех кто пил роа под наблюдением доктора, но само собой рецидив после 1 курса и не единого слова о продолжении.
По этому и сделал вывод, что тут скорее виноваты сами "пациенты". Инфы о тех кто сделал все правильно он и до (ну лично я) не нашел. #роаккутан

1 ответ
Последний — Перейти
#1

Пропивала в 2018 по схеме, назначенной врачом 2 месяца, все было чисто. Рецидив в 2021 году в период ковида высыпало. Пропила 1 месяц по 1 таб в день, пока все чисто. Но во второй раз была побочка в виде тошноты и боли в спине.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!