Гость
Статьи
Боли в печени

Боли в печени

После короны, и кучи лекарств ощущаю боли в печени. КТо сталкивался? Когда прошло?

Ира
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В печени нет нервных окончаний, она не может болеть. Она может увеличится и давить на соседнее пространство

Злостное существо
#2

Зависит от того, сколько и как много вы сожрали, да, именно СОЖАРЛИ таблеток во время лечения.

#3

У моих знакомых было. Extra восстанавливает печень. 2 мг/стакан воды. Печень страдает при болезни и употреблении лекарств.

Лена
#4

Болела тоже печень, пришлось даже в больницу обратиться. Прокапали 6 дней препарат Ремаксол, и вот после него стало лучше по ощущениям, и анализы пришли в норму.

ГрафиняНя
#5

Прошло после приема овесола, я пропила его курсом, он как раз очищает печень, плюс стала правильно питаться, в рацион включила продукты с желчегонным эффектом (кабачки, яблоки, каши), обычный черный чай заменила на зеленый

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#6

Лечитесь! советую решение для поддержки печени после приема противовирусных лекарств - Гепатрин, он помог мне быстро восстановить функциональность моей печени

Форум: Здоровье
Всего: 192 033 темы
Новые темы за сутки: 61 тема
Популярные темы за сутки: 82 798 тем