Гость
Статьи
Болит печень от …

Болит печень от антидепрессантов

У меня болит печень от антидепресантов! Что делать? Я думаю что это все от антидепресантов. #здоровье

24 ответа
Последний — Перейти
Лапушка
#1

Это от них есть

Гость
#2

А что за антидепрессанты? Назван е у них есть?

Аксиос
#3

Писец...
Печень НЕ МОЖЕТ болеть по определению---нет нервных окончаний, как и кости !!!!!
Желчный--да, поджелудочная--да.

Лапушка
#4
Аксиос

Писец...
Печень НЕ МОЖЕТ болеть по определению---нет нервных окончаний, как и кости !!!!!
Желчный--да, поджелудочная--да.

Может быть ощущение тяжести в области печени, боль тоже может быть, но она может отдавать в поясницу с правой стороны

Лапушка
#5
Лапушка

Может быть ощущение тяжести в области печени, боль тоже может быть, но она может отдавать в поясницу с правой стороны

Любые дискомфортные ощущения в области органов -это боль, но она бывает разная, это сигнал, что есть проблема

Гость
#6

Расторопшу пей.

Аксиос
#7
Лапушка

Может быть ощущение тяжести в области печени, боль тоже может быть, но она может отдавать в поясницу с правой стороны

Так в " области печени " много чего.
Сиди...гадай.

Лапушка
#8
Аксиос

Так в " области печени " много чего.
Сиди...гадай.

"Много чего" может быть именно сигналом от самой печени, что требуется отдых, лечение, разгрузка. Понятно, что с возрастом метаболизм замедляется и важно иногда делать разгрузки и интервальные голодания, чтобы улучшить работу печени. Делать это надо осторожно и по ощущениям. Но от дня в неделю, когда человек будет сокращать приемы пищи или попросту есть очень мало (и полезное), ничего плохого не случится.
Все лекарства на химической основе засоряют печень

Лапушка
#9

Печень просто может не справляться с таким количеством приема лекарств, потому надо реже их принимать, а депрессии лечить обычным приемом натуральных трав (лаванда, мята, чабрец...) в виде чая.

Гость
#10

У многих есть загиб желчного и когда там спазмы,колики,именно это и ощущается,а печень ни при чём.Для печени есть анализы АЛТ,АСТ,билирубин и УЗИ.

Аксиос
#11
Лапушка

"Много чего" может быть именно сигналом от самой печени, что требуется отдых, лечение, разгрузка. Понятно, что с возрастом метаболизм замедляется и важно иногда делать разгрузки и интервальные голодания, чтобы улучшить работу печени. Делать это надо осторожно и по ощущениям. Но от дня в неделю, когда человек будет сокращать приемы пищи или попросту есть очень мало (и полезное), ничего плохого не случится.
Все лекарства на химической основе засоряют печень

Печень--желчный, желудок--поджелудочная, мочевой--почки..
Это же парные органы , И БОЛЕЮТ парами.
Только один сигналит, а другой молча деградирует.
Это ж прописная истина.

Лапушка
#12
Аксиос

Печень--желчный, желудок--поджелудочная, мочевой--почки..
Это же парные органы , И БОЛЕЮТ парами.
Только один сигналит, а другой молча деградирует.
Это ж прописная истина.

Конечно. Потому и надо следить за тем, что мы в себя закидываем и сигналы слушать

Аксиос
#13
Лапушка

Конечно. Потому и надо следить за тем, что мы в себя закидываем и сигналы слушать

Но сигналы нужно С УМОМ слушать, а не абы как.
Все зубы связаны с позвонками, позвонки с органами.
С зубом проблема--заболел /и органы.
НО, лечить будем ОДИН орган, который " болит ",
а на остальное Х забьём .
И что в результате ---развалюха.

Лапушка
#14

Аллергии и боли в глазах тоже могут говорить о проблемах печени

Лапушка
#15
Аксиос

Но сигналы нужно С УМОМ слушать, а не абы как.
Все зубы связаны с позвонками, позвонки с органами.
С зубом проблема--заболел /и органы.
НО, лечить будем ОДИН орган, который " болит ",
а на остальное Х забьём .
И что в результате ---развалюха.

Я акупунктурой многие проблемы решала, очень хорошая вещь. Мне помогла

Аксиос
#16
Лапушка

Я акупунктурой многие проблемы решала, очень хорошая вещь. Мне помогла

Но ТС не в курсе что это такое ( да и многое другое ).

Лапушка
#17
Аксиос

Но ТС не в курсе что это такое ( да и многое другое ).

Да я думаю, что сейчас не проблема найти ответ на любой вопрос. Стоит в поисковик набрать запрос

Аксиос
#18
Лапушка

Да я думаю, что сейчас не проблема найти ответ на любой вопрос. Стоит в поисковик набрать запрос

С машиной проще разобраться, чем с организмом.
Много нужно знать...очень много.
В машине чё сломал по-незнанию-Х с ней.
С организмом всё может быть печальнее.

Лапушка
#19
Аксиос

С машиной проще разобраться, чем с организмом.
Много нужно знать...очень много.
В машине чё сломал по-незнанию-Х с ней.
С организмом всё может быть печальнее.

Что значит акупунктура?
Акупункту́ра (также иглорефлексотерапи́я, рефлексотерапи́я, иглотерапи́я, иглоука́лывание; от лат. acus — игла и лат. punctura (pungo, pungere) — колоть, жалить) — форма альтернативной медицины и ключевой компонент традиционной китайской медицины (ТКМ), в котором тонкие иглы вводятся под кожу.

Лапушка
#20
Лапушка

Что значит акупунктура?
Акупункту́ра (также иглорефлексотерапи́я, рефлексотерапи́я, иглотерапи́я, иглоука́лывание; от лат. acus — игла и лат. punctura (pungo, pungere) — колоть, жалить) — форма альтернативной медицины и ключевой компонент традиционной китайской медицины (ТКМ), в котором тонкие иглы вводятся под кожу.

Не панацея - оно понятно. Но во многих проблемах может помочь, если мастер хороший и вовремя есть лечение или профилактика, ну и самому надо о себе не забывать - правильно питаться, отдыхать вовремя. Все наши проблемы от стрессов и негатива

Аксиос
#21
Лапушка

Что значит акупунктура?
Акупункту́ра (также иглорефлексотерапи́я, рефлексотерапи́я, иглотерапи́я, иглоука́лывание; от лат. acus — игла и лат. punctura (pungo, pungere) — колоть, жалить) — форма альтернативной медицины и ключевой компонент традиционной китайской медицины (ТКМ), в котором тонкие иглы вводятся под кожу.

Неее.
До игл я не дошёл.
Слишком много нужно этому учиться.
Можно по-незнанию и угробить чела.

Лапушка
#22
Аксиос

Неее.
До игл я не дошёл.
Слишком много нужно этому учиться.
Можно по-незнанию и угробить чела.

Я сама не делала)))Вы что! Это делала мастер, она этим владеет и знает цигун, знает тело. И имеет медицинское образование

Она так хорошо точки находила, диагностику тоже она делала.
У этой методики есть и противопоказания. У меня таких нет, потому для меня подошло

Я еще слышала про методику с нафталанской нефтью, но пока такое не пробовала

#23
Гость

А что за антидепрессанты? Назван е у них есть?

Флуоксетин, ламотрикс, рисперон

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#24

Может вполне такое быть. Переходите на валерьянку только в коричневых таблетках или с дозировкой 40, а для печени Гепатамин пейте - он клетки печени поврежденные восстановит, за курс мне с него стало лучше намного.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: