Гость
Статьи
Что делать, если пью и …

Что делать, если пью и становлюсь просто бешеной?

помогите что делать, раньше выпивала и когда перебирала алкоголем поведение особо не менялось и просто шла спать, а сейчас это просто ужас. 
началось это всё не так давно, раньше было все хорошо сейчас же готова всех убить и даже себя, могу поранить собутыльника, вот например вечером выпила две бутылочки вина после чего лешилась ума разума начала орать на мч говорить ему что делать, он забрал у меня бутылку с остатками вина, я все равно выпила и плюнула в него, потом пыталась выпрыгнуть в окно(хорошо что первый этаж).
не знаю что с этим делать, сходить к психологу или бросить пить? #алкоголь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алкашка ты конченая

Гость
#2

не умеешь пить то лучше не пить

Гость
#3

К наркологу идите.

Гость
#4

Не пить вино оно вам крышу сносит
У меня тоже самое
Нормально себя веду только под мартини и под водкой
От виски тоже сносит крышу
Пиво как-то не заходит ,много выпить надо чтобы опьянять но все равно быстро трезвеешь
В общем подберите свой напиток ,вино вам не подходит точно
Две бутылки это много конечно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Алкоголь влияет на психическое здоровье.А если вы по две бутылки вина употребляете,то конечно ваше здоровье пошатнулось.Разве вы не слышали что алкоголиков в психиатрической больнице лечат? А еще у них белая горячка начинается и они с ума сходить начинают,и с окон выбрасываются? Что говорит Библия. «Не будь среди тех, кто упивается вином» (Притчи 23:20).

Примите во внимание. В Библии не осуждается употребление алкоголя в умеренном количестве (Экклезиаст 9:7). Но в ней делается различие между умеренным употреблением алкоголя, опьянением и пьянством (Луки 21:34; Эфесянам 5:18; Титу 2:3). Попробуйте следующее. Определите, в какие дни недели вы будете пить. Установите для себя лимит — какое количество алкоголя вы можете позволить себе в эти дни. Выделите по меньшей мере два дня в неделю, в которые вы вообще не будете пить.

«Самый лучший способ снизить риск развития алкогольной зависимости — это регулярно устраивать себе отдых от алкоголя»,— советует одна британская некоммерческая образовательная организация.

2. Придерживайтесь своего плана.

Что говорит Библия. «Завершите же теперь это дело» (2 Коринфянам 8:11). Попробуйте следующее. Узнайте размер стандартной порции алкоголя. Это позволит вам определить, какое количество алкоголя будет в вашем случае умеренным. Найдите здоровую альтернативу вашим любимым алкогольным напиткам и держите некоторое количество безалкогольных напитков в запасе.

«Даже маленькие изменения в привычках могут значительно снизить риск возникновения проблем, вызванных алкоголем»,— сообщает Национальный институт изучения алкогольной зависимости и алкоголизма