Гость
Статьи
Сколько дей вы болели …

Сколько дей вы болели кароной?

Я уже вторую неделю + кожа печет дичь какая #здоровье #коронавирус

Егуар
10 ответов
Последний — Перейти
#1

я похоже таки поймал корону, 5 дней проболел.

Маевская
#2

16 дней

Гость
#3

Я 2 дня но последствия пол года уже нет запаха, вкуса. Муж неделю 39.9 температура, теряет память иногда тупит.

Гость
#4

7 дней в лежку, а так только через 3 недели стала хорошо чувствовать!

Егуар
#5
Гость

Я 2 дня но последствия пол года уже нет запаха, вкуса. Муж неделю 39.9 температура, теряет память иногда тупит.

Эт как? Тип если б ели какаху то ни запаха ни вкуса бы не ощутили ?)

Гость
#6

около 10 дней с температурой под 39, ещё 2 недели на уколах, ну и около недели на восстановление. Пила 5 дней Пептимунал, комплекс для быстрого восстановления иммунитета, благодаря ему никакого постковида не было

Гость
#7

А где именно печёт кожу? У меня тоже вторая неделя пошла. Хотя температура была один день, крутило поясницу, немного першило горло и подкашливание. Но началось всё с горение кожи на ягодицах (где то продолжалось три дня) потом печь стало ноги (где щиколотки) и это продолжается по сей день. Начиталась в инете всякой инфы якобы поражаются нервы, поэтому печёт и онемение.

Егуар
#8
Гость

А где именно печёт кожу? У меня тоже вторая неделя пошла. Хотя температура была один день, крутило поясницу, немного першило горло и подкашливание. Но началось всё с горение кожи на ягодицах (где то продолжалось три дня) потом печь стало ноги (где щиколотки) и это продолжается по сей день. Начиталась в инете всякой инфы якобы поражаются нервы, поэтому печёт и онемение.

Живот и спина

Дорри
#9

Две недели дома сидела, но слава богу в легкой форме переболела, потмоу что сразу начала ставить Виферон, 3000000Ме, так что прошло все как ОРВИ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#10

Я болела, но по тесту отрицательно показало, но симптомы все похожи. Диагноз орви ставили. Прописывали рафамин, он быстро помог выздороветь и защитил от осложнений, за 4 дня я уже как огурчик была. Советую. Он в любой момент начинает помогать, даже если запоздалое лечение