Гость
Статьи
Как стать похожей на …

Как стать похожей на Бри ван де Камп?

Это уникальный персонаж, который восхищает своими умениями, в плане ведения дома и сада, а также кулинарии. В плане воспитания детей она конечно промазала. Но именно она навевает мне мысль, что вот когда женщина требует от своего мужа достойного обеспечения всех членов семьи, а сама в свою очередь берет на себя роль хранительницы очага, то она должна справляться именно так, и еще воспитывать детей красивыми и чтобы они не болели. Тогда это будет равноценный обмен. А когда жены хотят и курорты и частные школы и себе шубку, а сами готовят как в столовке и дети болеют каждые 2 месяца, значит они сами ни фига толком не умеют, кроме как требовать... как стать похожей на эту прекрасную героиню? Мне кажется, она и одна в поле воин, столько, сколько она может, это что-то.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне Бри тоже нравится. Она сильная. Хотя наверно только как герой сериала , а в жизни слишком холодна для мужа и детей. Помню как сын спросил почему они не могут поесть пиццу , вместо ужина как в ресторане. Какие то поблажки надо было делать для детей , но тогда она не была бы собой. Просто она родилась не в то время. Раньше в какой то аристократической семье она была б кстати. Классная она. Получше всех остальных расхлебанных. Мне только там Габи , Бри и еще эта мулатка нравится забыла ее имя , которая была замужем за спортсменом. Ну вот Габи не умела ничего дома делать , зато муж любил. Наверно красота для некоторых мужчин самое важное.

КВАЗИ
#2

А еще она отличный стрелок и алкоголичка.

Гость
#3

Для начала нужен хорошо обеспеченный муж, такой как Рекс. Далее вы не помните, что ни муж, ни дети особо не ценили ее усилия? Рекс не хотел покупать новую плиту, ведь она сама не работает и не знает, как трудно зарабатываются деньги. И он конечно же сам себе не готовит, не стирает и не гладит, чтобы оценить ее усилия. И сын заявил,что ее вычурные блюда никому не нужны, могла бы как мать его одноклассника купить запеченную курицу и открыть банку консервированной фасоли и все были бы довольны. А потом она уже и сама стала бизнесвумен.

Гость
#4
Гость

Для начала нужен хорошо обеспеченный муж, такой как Рекс. Далее вы не помните, что ни муж, ни дети особо не ценили ее усилия? Рекс не хотел покупать новую плиту, ведь она сама не работает и не знает, как трудно зарабатываются деньги. И он конечно же сам себе не готовит, не стирает и не гладит, чтобы оценить ее усилия. И сын заявил,что ее вычурные блюда никому не нужны, могла бы как мать его одноклассника купить запеченную курицу и открыть банку консервированной фасоли и все были бы довольны. А потом она уже и сама стала бизнесвумен.

Ей просто попалась тупая семейка. Ей нужен был такой же муж. Который зациклен на чистоте , хорошей еде и манерах. А Рекс селюк , хоть и врач. И дети в него.

Гость
#5
Гость

Ей просто попалась тупая семейка. Ей нужен был такой же муж. Который зациклен на чистоте , хорошей еде и манерах. А Рекс селюк , хоть и врач. И дети в него.

У нее же появился потом Орсон, тоже зациклен на чистоте, ценитель оперной музыки, но и с ним не сложилось.

Гость
#6
Гость

У нее же появился потом Орсон, тоже зациклен на чистоте, ценитель оперной музыки, но и с ним не сложилось.

Орсон ей очень классно подходил
. Да не сложилось только из за этого что она заставила его сесть в тюрьму. Если бы не это все бы было супер

Гость
#7
Гость

Орсон ей очень классно подходил
. Да не сложилось только из за этого что она заставила его сесть в тюрьму. Если бы не это все бы было супер

Мне кажется сценаристы решили слить Орсона как персонажа по какой-то причине. Зчем сделали из него клептомана и вообще сумасшедшего? Вот именно, что он больше всего ей подходил, а дальше у нее уже сколько мужчин было. В конце оставили с адвокатом, лишь бы не одной. Хотя Сьюзан оставили одну без Майка, только с детьми и внучкой и про всех дальше сказали, что с ними было, только про Сьюзан ничего.

Гость
#8
Гость

Мне кажется сценаристы решили слить Орсона как персонажа по какой-то причине. Зчем сделали из него клептомана и вообще сумасшедшего? Вот именно, что он больше всего ей подходил, а дальше у нее уже сколько мужчин было. В конце оставили с адвокатом, лишь бы не одной. Хотя Сьюзан оставили одну без Майка, только с детьми и внучкой и про всех дальше сказали, что с ними было, только про Сьюзан ничего.

Не было очень жаль Майка. Я люблю счастливые концы. Они только все испортили убрав Орсона и убив Майка. Мне не понравилось как все закончилось. Все должны были жить долго и счастливо на Вистерия Алейн.

Гость
#9
Гость

Не было очень жаль Майка. Я люблю счастливые концы. Они только все испортили убрав Орсона и убив Майка. Мне не понравилось как все закончилось. Все должны были жить долго и счастливо на Вистерия Алейн.

Думаю вы хотели написать, что вам было очень жаль Майка. Да, только у них вроде с Сьюзан все наладилось, столько испытаний прошли и все равно остались вместе и тут его убили. Вообще мужчины в этом сериале не так плохи, у всех есть какие-то недостатки, но и Том, и Майк, и Карлос похожи настоящих мужчин, заботятся о своих женах и детях, не отсутсвующие отцы, даже когда в разводе были Майк и Сьюзан, и Линнет с Томом расстались. С Орсоном совершенно непонятный ход, наверное, чтобы у персонажа Бри было развитие и было о чем повествовать еще 3 сезона. Но с другой стороны, остальных же не развели, даже если и разводились или расставались, в конце все равно вместе остались.

Гость
#10
Гость

Думаю вы хотели написать, что вам было очень жаль Майка. Да, только у них вроде с Сьюзан все наладилось, столько испытаний прошли и все равно остались вместе и тут его убили. Вообще мужчины в этом сериале не так плохи, у всех есть какие-то недостатки, но и Том, и Майк, и Карлос похожи настоящих мужчин, заботятся о своих женах и детях, не отсутсвующие отцы, даже когда в разводе были Майк и Сьюзан, и Линнет с Томом расстались. С Орсоном совершенно непонятный ход, наверное, чтобы у персонажа Бри было развитие и было о чем повествовать еще 3 сезона. Но с другой стороны, остальных же не развели, даже если и разводились или расставались, в конце все равно вместе остались.

Да они мне там все нравились. Я даже не знаю кто не нравился , Аптекарь этот что с Бри был только вызывал какое то отвращение. На маньяка был похож . А остальные классные роли , классные семьянины. Понятно ссоры и все было , но интересно очень было смотреть этот сериал. Сьюзан была слишком эмоциональна для меня , а Линет все время какая то , но это понятно столько детей. Мне ее было жаль , все таки Карьера - это прям ее конек. А не дети. Габи всегда я любила смотреть, красивая очень и хитрая лисичка и ее дети такие смешные ))) Бри тоже , она вообще особенная. На ни кого не похожая. Остальных героинь сериала можно в жизни встретить , но таких как Бри я никогда не встречала. Хотя наверняка где то существует такая женщина. Я мечтаю о таком чтобы соседки были , подруги. У меня этого нет. :(

Гость
#11
Гость

Да они мне там все нравились. Я даже не знаю кто не нравился , Аптекарь этот что с Бри был только вызывал какое то отвращение. На маньяка был похож . А остальные классные роли , классные семьянины. Понятно ссоры и все было , но интересно очень было смотреть этот сериал. Сьюзан была слишком эмоциональна для меня , а Линет все время какая то , но это понятно столько детей. Мне ее было жаль , все таки Карьера - это прям ее конек. А не дети. Габи всегда я любила смотреть, красивая очень и хитрая лисичка и ее дети такие смешные ))) Бри тоже , она вообще особенная. На ни кого не похожая. Остальных героинь сериала можно в жизни встретить , но таких как Бри я никогда не встречала. Хотя наверняка где то существует такая женщина. Я мечтаю о таком чтобы соседки были , подруги. У меня этого нет. :(

Я видела аптекаря в каком-то диснеевском фильме, он там играл заботливого отца, вообще не вяжется. Кто видел его впервые в роли аптекаря, теперь наверное не сможет в других ролях воспринимать. Очень было жаль Дейва из 5 сезона, который женился на Иди, он так-то тоже на маньяка что ли похож и в других фильмах его видела и ждешь от него подвох. Но по-человечески очень жаль персонажа, не справился с потерей семьи, слетел с катушек, хорошо хоть опомнился и не стал Эмджея убивать, но так и остался на всю жизнь в психушке получается. И Пола было жаль, не надо было ему убивать Марту. Из-за чего на него так Зак обозлился непонятно. Столько сломанных судеб было в этом сериале, большинство так и осталось на дне. А из женских персонажей мне кажется Линнет самый реалистичный, таких женщин много. Только вот непонятно, если она такая карьеристка, почему все время залетала? Как-то безотвественно, аж под 50 лет и после рака умудрилась залететь случайно. Том еще говорил: "Невозможно, мы уже старые". А Линнет: "Очевидно недостаточно старые". И смешно как их потом один из близнецов отчитал, что у тебя новая работа, придется уволится, когда ребенок родится. А ты пошел учиться, тоже придется бросить учебу. Поздравляю, вы оба разрушили свое будущее ради нескольких минут удовольствия😂😂😂

КВАЗИ
#12

И в любом случае, Бри из весьма состоятельной семьи, с ооочень хорошим образованием. Это база 😆

Гость
#13
Гость

Орсон ей очень классно подходил
. Да не сложилось только из за этого что она заставила его сесть в тюрьму. Если бы не это все бы было супер

Да, но у неё в-принципе ни с кем не сложилось бы. В плане личной жизни она просто ужасный пример матери, как женщина тоже так себе. С Рексом она немного расслабилась, стала мягче. В плане хватки, конечно, сильная женщина.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: