Гость
Статьи
Препарат и вес

Препарат и вес

Кто пил атаракс или другие транквилизаторы? Была на приеме у невролога в декабре, прописали атаракс, потому что были тревоги, стресс, апатия, нарушен сон. Я была стройная. После двух месяцев приёма очень сильно набрала. Почти 7 кг. Причём в последние дни буквально по 1кг в день.. таблетки кончились, на приём к неврологу ещё не ходила. Так вот вопрос, кто пил такие сильные таблетки и после отмены скидывали ли вес до исходного ? Или вы худели на пп и спорте? Я вообще в отчаянии. Я такая пухлая🥲 #здоровье

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Атаракс не сильные

#2

Это жертва групового изнасилования(и думается совсем не женщина)Гы-ы)))

Гость
#3

Атаракс не дает набор веса

Гость
#4
Гость

Атаракс не дает набор веса

Я проворошила несколько сайтов, там было у многих такое в виде побочного эффекта.. я никогда столько не весила:(((

#5

Я пью атаракс, вес не меняется.

Гость
#6
Гость

Я проворошила несколько сайтов, там было у многих такое в виде побочного эффекта.. я никогда столько не весила:(((

Нет такого побочного эффекта, выдумки.
Набор веса могут давать антидепрессанты, но атаракс к ним не имеет отношения, это транквилизатор, причем слабый и нетипичный (у него эффект как у димедрола, по сути, антигистаминовый препарат)

#7
Весёлый Гремлин

Это жертва групового изнасилования(и думается совсем не женщина)Гы-ы)))

Прошу меня извинить,не в ту тему отписал. И да, Атаракс не влияет обычно на набор веса)

#8

Здравствуйте.Пропила Атаракс 1 месяц и охринела от набора веса.Понять не могла почему я набираю вес. Я ем из за поджелудки и вообще только ПП, а после 18 вообще не ем. А вес все растет и растет.Сильно болела не ела 2 недели вообще, сильно похудела, а начала пить Атаракс и через три недели не смогоа влезть ни в одни джинсы.Начала рыть информацию и не все!!!, как не странно, но многие пишут, что от него набрали. И когда бросили, сам по себе вес полностью не проходит, придется пересмотреть питание и физ.нагрузки хоть на время.

#9

А, как Вы себя чувствовали, когда бросили его пить? Не было симптомов отмены? А то срочно надо его бросать пить, а везде пишут, что надо постепенно, есть эффект отмены.

Гость
#10

А я набрала за 5 месяцев 10 кг.
Я в шоке...
Как быть?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Атаракс не дает набор веса

Он дает вес, тк усиливает аппетит

Форум: Здоровье
Всего: 192 208 тем
Новые темы за 3 дня: 231 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 840 тем