Гость
Статьи
Постоянно как будто …

Постоянно как будто подташнивание, дрожь в теле

Добрый день, хотела спросить может у кого также было. После того как переболела ОРВИ с тошнотой и рвотой, начались проблемы в дальнейшем. Сейчас постоянно как будто подташнивание, дрожь в теле, тахикардия и голова болит, метеоризм, я уже не знаю что и делать, просыпаюсь уже плохо , вся в слезах, тревога также меня держит. Что это может быть

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Организм ослаблен, нужен отдых, витамины, пробиотики для желудка. Я для восстановления принимаю цинк, витамин д, лактофлорене плоский живот, чтобы наладить пищеварение. Мне помогает

Гость
#2

Это у вас было не просто орви, а ковид, а сейчас постковидный синдром. Постепенно восстановится. А пока лечение симптоматическое.

Гость
#3

Аналогичное состояние. Два теста на ковид отрицательные, 2 недели назад выписали, на работу хожу еле еле, хорошо что график 2/2. Пила витамины, силы прибавились. Но внутри остается какое то беспокойство или тревожность, даже не знаю как описать.

Гость
#4
Гость

Это у вас было не просто орви, а ковид, а сейчас постковидный синдром. Постепенно восстановится. А пока лечение симптоматическое.

Я сдавала кровь , отрицательно показало

Наталья
#5

Может вы ещё болеете?? Внутри организма может ещё вирус ходит? У меня так раньше бывало. Я теперь рафамин беру при орви или гриппе. Бесследно проходит вирусняк и я без таких вот осложнений выздоравливать стала. Советую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Аналогичное состояние. Два теста на ковид отрицательные, 2 недели назад выписали, на работу хожу еле еле, хорошо что график 2/2. Пила витамины, силы прибавились. Но внутри остается какое то беспокойство или тревожность, даже не знаю как описать.

Эээ

Форум: Здоровье
Всего: 194 108 тем
Новые темы за 3 дня: 279 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 458 тем