Гость
Статьи
Вирус закончился?

Вирус закончился?

Мы его победили? #коронавирус

Опрос
Вирус
Алиса ❣️
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он как был так и остался. Просто это стали меньше освещать в новостях. Я прививку не делала, да и вообще не парилась по этому поводу. Слава богу, что ни разу не болела.

Гость
#2

Конечно же побежден так как повесточка поменялась,а современные отношения так и остаются убогими потому что повесточка не меняется!

Na_avosi
#3

Война закончится и вирус вернётся

Гость
#4

Да пора бы уж ему закончиться

#5

Вирус присоединился к санкциям и тоже ушел из России.

President
#6

проект ковид сменился на проект война с Украиной

Маргарет
#7
President

проект ковид сменился на проект война с Украиной

Причем так резко, чтобы люди опомниться не успели.

President
#8

а был ли вирус многие уверяют что это распыленная *** вызывающая симтомы интоксикации и пневмонита

President
#9
Маргарет

Причем так резко, чтобы люди опомниться не успели.

это чтобы отвлечь от провала с ковидом, люди не идиоты , поняли что это развод.

Сэмми
#10

Ну, раз не сдохли, значит победили.
А вообще подождите, они скоро чего-нибудь позабористее в пробирке намешают.

President
#11

теперь по зомбоящику перестали транслировать байки про страшный вирус, вы поняли, что это был развод

#12

Мне кажется вирусы всегда были, есть и будут. Я вот вообще не переживаю, потому что для себя нашла новое рабочее противовирусное, с ним симптомы на ура разрешаются и я без осложнений выздоравливать стала. Рафамин называется, мне его в больнице рекомендовали, когда я приходила больничный открывать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#13
Анастасия

Мне кажется вирусы всегда были, есть и будут. Я вот вообще не переживаю, потому что для себя нашла новое рабочее противовирусное, с ним симптомы на ура разрешаются и я без осложнений выздоравливать стала. Рафамин называется, мне его в больнице рекомендовали, когда я приходила больничный открывать

Ух ты! Я тоже рафамин беру, нам с мужем только он и подходит. С ним быстрее выздоравливаем, ещё и побочек нет в отличии от других противовирусных