Гость
Статьи
Отравление алкгоголем

Отравление алкгоголем

Вчера мне было очень плохо.Я купила в магазине дорогой коньяк и пила его без устали,пока руки не выронили сознание из организма.Коньяк был очень крепким а теперь мне ещё хуже.Я думала мне поможет снять напряжение с психики тонна спиртного.Рвота уже 4дня стоит температура.Думала ковид.Но нет.Не знаю что делать даже руки трясутся.За все 27лет в первый раз в жизни притронулась к алкоголю.Боюсь умереть...

Диана рублёва
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Активированный уголь таблеток 10 или 20, опохмелиться водочкой или пивком.

Гость
#2

Уже не помрешь

Гость
#3

Блюй дальше. Днем больше на фоне 4 уже без разницы

#4

к0ня не пейте -- в Снежной Нигерии нет хорошего, есть спирт полутехнический с разбавленым к0фе + к0нь бьёт по печени сильнее в0тки и сам0г0ния.

Молодой ебунок
#5

Сяс много левого алкоголя или не пей или гони сама, но это статья если поймают. Я вот бросил ну его нафик в рулетку играть.

#6
Молодой ебунок

Сяс много левого алкоголя или не пей или гони сама, но это статья если поймают. Я вот бросил ну его нафик в рулетку играть.

Если гонишь самогоний для себя, не на продажу, то это нифига не статья.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Полисорб поможет если есть дома. Нет, пей много воды с содой размешай. На литр ложка соды.

Форум: Здоровье
Всего: 192 213 тем
Новые темы за 3 дня: 224 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 846 тем