Гость
Статьи
появились глисты

появились глисты

такая проблема , я кормящая мама. Появились глисты , не знаю как избавиться так, чтобы не прерывать кормление. Может есть какой-то способ …

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Себастьян Перейра
#1

Всё очень просто. На первый день нужно кушать булочку с изюмом,на второй день-булочку с изюмом.А на третий день-без изюма, когда глисты вылезут спросить:"А где изюм?" тут вы их хватайте и такой,такой.

Себастьян Перейра
#2
Себастьян Перейра

Всё очень просто. На первый день нужно кушать булочку с изюмом,на второй день-булочку с изюмом.А на третий день-без изюма, когда глисты вылезут спросить:"А где изюм?" тут вы их хватайте и такой,такой.

*Тапкой, тапкой

#3
Себастьян Перейра

Всё очень просто. На первый день нужно кушать булочку с изюмом,на второй день-булочку с изюмом.А на третий день-без изюма, когда глисты вылезут спросить:"А где изюм?" тут вы их хватайте и такой,такой.

🤣🤣🤣🤣

Василиса
#4

Глисты - это не шутки, надо к врачу, а по поводу вскармливания - это ещё вопрос не будет ли заразно для ребёнка.

Гость
#5
Себастьян Перейра

Всё очень просто. На первый день нужно кушать булочку с изюмом,на второй день-булочку с изюмом.А на третий день-без изюма, когда глисты вылезут спросить:"А где изюм?" тут вы их хватайте и такой,такой.

Я знаю другой способ, надо приготовить блюдце с теплым молоком и карандаш.
Широко открыть рот и поднести к нему блюдце с молоком. Глисты очень любят молоко и начнут выползать изо рта.
Тут надо проявить ловкость и быстро намотать глист на карандаш

Гость
#6

Ахуееееееееееееееть😱😱😱
А где ты их подцепила???

Мая
#7

Немазол. Одну таблетку, и через две недели снова одну таблетку. В течение двух недель пить энтеросгель. Также есть таблетки пирантел, но они не широкого спектра. А вот немазол от всех видов паразитов. Рекомендую.

Регламент
#8

В далеком детстве были глисты, зуд в заднем проходе доставал. Особенно во сне. Родители научили на ночь вставлять в задний проход глубоко ватный тампон. Якобы глисты любят нижний участок прямой кишки и там размножаются, зудят. Что так и делал, от зуда так избавился. Еще заставляли есть хлеб жаренный в неочищеном подсолнечном масле, который я не любил за вкус. Скоро все прошло. Возраст был дошкольный.

Себастьян Перейра
#9
Гость

Я знаю другой способ, надо приготовить блюдце с теплым молоком и карандаш.
Широко открыть рот и поднести к нему блюдце с молоком. Глисты очень любят молоко и начнут выползать изо рта.
Тут надо проявить ловкость и быстро намотать глист на карандаш

Круто! Возьму на вооружение,буду рекомендовать чтобы расширяли спектр лечения.

Гость
#10
Регламент

В далеком детстве были глисты, зуд в заднем проходе доставал. Особенно во сне. Родители научили на ночь вставлять в задний проход глубоко ватный тампон. Якобы глисты любят нижний участок прямой кишки и там размножаются, зудят. Что так и делал, от зуда так избавился. Еще заставляли есть хлеб жаренный в неочищеном подсолнечном масле, который я не любил за вкус. Скоро все прошло. Возраст был дошкольный.

Хоспидя, что у людей в головах! Глисты?

Василиса
#11
Гость

Я знаю другой способ, надо приготовить блюдце с теплым молоком и карандаш.
Широко открыть рот и поднести к нему блюдце с молоком. Глисты очень любят молоко и начнут выползать изо рта.
Тут надо проявить ловкость и быстро намотать глист на карандаш

Бред, у многих глистов вообще нет мышц, тем более, они не могут чувствовать вкус.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Себастьян Перейра
#12
Василиса

Бред, у многих глистов вообще нет мышц, тем более, они не могут чувствовать вкус.

Ахахахахахах)Да вы гений! Нобелевскую премию в студию!

Форум: Здоровье
Всего: 192 946 тем
Новые темы за неделю: 546 тем
Популярные темы за неделю: 83 064 темы