Гость
Статьи
Витамины.Кто что пьет?

Витамины.Кто что пьет?

Витамины .Кто какие пьет поделитесь отзывами. Про себя, низкий гемоглобин из за миомы, курсамис перерывами пью тардифирон или фенюльс, иногда для общего самочувствия пью ревит или ундевит,пила спирулину в порошке вообще норм на заметку тем кто хочет похудеть после нее вообще жрать не охота,иногда пью магний только вечером. Сейчас пью аскорутин. Не зашли мне витамин Д (запор) фолиевая кислота(сыпь). Поделитесь что пьете вы?))))))) #витамины

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

В данный момент Магний Диаспорал водорасстворимый пью, так усваивается лучше, пью потому что судороги одолевали по вечерам и нервная система перегружена, с ним стало значительно легче, судороги не беспокоят почти

#2

Никакие не пью, а если и буду, то только натуральные настойки

павел
#3

Витамины имеет смысл пить только по назначению врача под конкретную болезнь, а не так, как у нас принято...В привычных продуктах содержатся все необходимые вещества.

Гость
#4

Весной - комплекс витаминов группы В в виде спрея, в капсулах не могу принимать, т.к тяжесть в желудке
Зимой - вит.Д
Всяким БАДам не верю ,одна химоза,да ещё за такие деньги!

Гость
#5

Коллаген и коллоидные минералы

Гость
#6

Сейчас витамин Д ( у меня недостаток сильный , судя по анализу крови), Омега 6, Женьшень для энергии и витамин С .

Анюта
#7

Я всегда что то пью из витаминов на всякий случай)) из последнего магний (проблемы со сном и судороги),помог от судорог,а от бессонницы мне только вино помогает) хаха) магний не справился. Рыбий жир уважаю. Сейчас пью кальций,пока неделю только и витамин С. Никогда не замечала чтобы мне что то не подошло кроме фолиевой кислоты,стали лезть волосы.

Гость
#8
Анюта

Я всегда что то пью из витаминов на всякий случай)) из последнего магний (проблемы со сном и судороги),помог от судорог,а от бессонницы мне только вино помогает) хаха) магний не справился. Рыбий жир уважаю. Сейчас пью кальций,пока неделю только и витамин С. Никогда не замечала чтобы мне что то не подошло кроме фолиевой кислоты,стали лезть волосы.

Я автор темы,я тоже за рыбий жир,пила именно жидкий, знаю что его надо пить с осени по весну,т.е с ноября по февраль вроде так.,я в такое время и принимала , волосы, кожа прям огонь были.Пила прямо самый обычный в стеклянном пузырьке,чайную ложку с утра ,и в перед.

Анюта
#9
Гость

Я автор темы,я тоже за рыбий жир,пила именно жидкий, знаю что его надо пить с осени по весну,т.е с ноября по февраль вроде так.,я в такое время и принимала , волосы, кожа прям огонь были.Пила прямо самый обычный в стеклянном пузырьке,чайную ложку с утра ,и в перед.

А почему выбрали жидкий? Он более полезен? Я просто капсулы обычно пью, чтобы вкус не чувствовать)

Гость
#10
Анюта

А почему выбрали жидкий? Он более полезен? Я просто капсулы обычно пью, чтобы вкус не чувствовать)

не знаю, просто вот прям захотелось жидкого,и я пила с удовольствием кроме шуток,а по жизни я рыбу вообще не люблю если только жареную,и мне вот этот необычайный вкус прям казался что я съела кусочек жирненькой рыбки ,прям вкусно было. Видимо правда говорят чего не хватает организму он попросит сам.

Анюта
#11
Гость

не знаю, просто вот прям захотелось жидкого,и я пила с удовольствием кроме шуток,а по жизни я рыбу вообще не люблю если только жареную,и мне вот этот необычайный вкус прям казался что я съела кусочек жирненькой рыбки ,прям вкусно было. Видимо правда говорят чего не хватает организму он попросит сам.

Понятно)
А про то,что надо организму он сам попросит это правда) убедилась на себе.

Лена
#12

Я просто витамин С эвалара аскорбат кальция 100мг. Мне форма понравилась, она не кислотная, для моего гастрита подходит) не раздражает слизистую. Я его принимала, только выше дозировки, когда болела ковидом, понравился. Оставила, витамин С нужен всегда. Витамин Д3 вы писали, вам не зашел. у эвалара есть масляный раствор витамина Д3, это гипоаллергенная форма, я детям даю, подходит и взрослым, почитайте.

Инна
#13
Лена

Я просто витамин С эвалара аскорбат кальция 100мг. Мне форма понравилась, она не кислотная, для моего гастрита подходит) не раздражает слизистую. Я его принимала, только выше дозировки, когда болела ковидом, понравился. Оставила, витамин С нужен всегда. Витамин Д3 вы писали, вам не зашел. у эвалара есть масляный раствор витамина Д3, это гипоаллергенная форма, я детям даю, подходит и взрослым, почитайте.

А я и не знала, что бывает некислотная форма витамина С, наверное, не задавалась вопросом, хотя актуально. Гастрит тоже есть, время от времени дает о себе знать, лишний раз не надо его драконить. Так что эваларовский витамин С аскорбат кальция будет в тему. Он дорогой и где купить можно сейчас?

Гость
#14

Витамин Д тоже разный бывает. Мне Остео-Вит Д3 очень нравится, иммунитет с него заметно крепче стал. В дополнение принимаю Дигидрокверцетин Плюс. Начала его еще после ковида пить для профилактики тромбов, да как-то втянулась. В хорошем смысле :-)

Ольга
#15

Я принимаю в данные момент витамины от А до Zn Эвалар. Спустя неделю после приема стала быстрее соображать голова , улучшилось настроение. Принимать нужно 1 раз в день.

Катя
#16

Я могу посоветовать для профилактики вирусняков и для восстановления после них Эвалар Витамин D3 2000 МЕ +К2 ))Мне нельзя болеть ведь нужно много работать)Я взяла на фитомаркет.ру)

Ирина
#17

Спирулина солгаровская легко заменяется на спирулину эваларовскую и без вреда для кошелька

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#18

Помимо базовых витаминов, я принимаю раз в полгода эваларовский магний с В6 (в комплексе с В6 магний лучше усваивается и остается в клетке, не вымывается) для повышения устойчивости организма к стрессу. Он и с проблемами сна справляется. Буквально пропьете месячный курс и увидите, как стали легче реагировать и переносить стрессовые ситуации.

Следующая тема