Гость
Статьи
Здоровье человека в 21 …

Здоровье человека в 21 века

Здравствуйте! Есть ли среди вас абсолютно здоровые люди?
Я имею в виду людей, которые не имеют хронических заболеваний, болеют очень редко, не принимают никаких лекарств на постоянной основе или длительными курсами.
Как Вам это удаётся, в чем ваш секрет здоровья , поделитесь, пожалуйста. #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

В первую очередь правильное сбалансированное питание, нет лишних кг + ЗОЖ, своему организму нужно помогать на доврачебном этапе, если вы не следите за питанием, появляется нарушение толерантности к глюкозе те инсулинорезистентность что лежит в основе метаболического синдрома, который влечёт за собой диабет 2 типа, давление, плохой холестерин, от сюда все нарушения в работе организма.

павел
#1

Нет здоровых людей, есть недообследованные

#2

Питьевой режим, диета, лёгкая зарядка с утра, все)

Гость
#4

Автор,пусть ещё возраст свой пишут

Гость
#5

Синдром Мюнхгаузен, почитай

#6

Просто живем.

Гость
#7

Это генетика

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Привет
#9

Ну не знаю, у меня разве что зрение плохое, в остальном всё вроде нормально, лекарств не принимаю, если температура - день отлежаться и она сама проходит. За год это пару дней получается. Самое главное, много сил и энергии)