Гость
Статьи
Не очень здоровый …

Не очень здоровый человек

Как помочь психически не здоровому человеку?

Опрос
Что делать если звонит не очень здоровый человек психологически
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Не отвечать.

Гость
#2

У меня сын разбивает рамки от фотографии, картин, фарфоровые ноги моих кукол. У него есть свое оправдание своим действиям.
С трудом принимает новое.
Но сейчас получше. Занимается с отцом.

Гость
#3

Тем не менее, разговаривает на английском, интересуется французским, турецким языками.
Муж его обожает, а я несчастлива с ним.
Неужели я не достойна нормальных, принимающих своих родителей и уважающих их личность, детей!

Гость
#4
Opinionis

Не отвечать.

Я пытаюсь!!! Но не ВСЕГДА получается. Она и я живём в Барановичах (РБ), её Брат в Гродно, родственников в Барановичах у неё нет, она мне звонит и говорит что у неё постоянно что нибудь пропадает, сегодня позвонила и сказала что у неё кофточка пропала, хорошо что я у неё никогда не была!!! Брату звонила он не знает что делать!!! То у неё 1500 долларов пропало. Я ей сказала ВЫЗЫВАЙ МИЛЛИЦИЮ!!!! ТИШИНА!!!

Гость
#5
Гость

У меня сын разбивает рамки от фотографии, картин, фарфоровые ноги моих кукол. У него есть свое оправдание своим действиям.
С трудом принимает новое.
Но сейчас получше. Занимается с отцом.

Терпения ВАМ!!! И ВАШЕ СЫНОЧКУ!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Тем не менее, разговаривает на английском, интересуется французским, турецким языками.
Муж его обожает, а я несчастлива с ним.
Неужели я не достойна нормальных, принимающих своих родителей и уважающих их личность, детей!

Вы говорите от первого лица или от 2 или третьего?