Гость
Статьи
Кому удалось вылечить …

Кому удалось вылечить компульсивное переедание?

Кому и как удалось вылечить компульсивное переедание, когда ешь все подряд и не можешь остановиться, и не чувствуешь насыщения? #компульсивноепереедание #переедание

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо для начала избавиться от стресса.

Гость
#2

Заменяйте еду пробежкой,танцами,простушиванием музыки.еда дает эмоции,Вы так заедаете стресс.
Ищите другие способы получения эмоций.
Стресс у Вас из-за чего?

Фитоняшка
#3

Надо просто ему поддаваться без паники, когда оно приходит. Организму явно чего-то не хватает, надо дать!

Гость
#4

российские средства ПВО сбили в воздухе 14 украинских беспилотников, в том числе восемь Байрактар ТБ-2

Гость
#5

Чтобы остановиться, надо избавиться от желания останавливаться. Тогда не будет в подкорке этой назойливой темы «объедаюсь в последний раз, завтра „останавливаюсь“, надо напоследок поесть получше». Наоборот, «сейчас я могу только восемь тарелок одолеть, но к осени буду есть как Gal Sone и желудок у меня не лопнет!»
Если удастся ввести это в эротические прелюдии — вообще идеально. Многие любят не просто пухленьких, а пухленьких обжор. При этом можно быть уверенной, что не понесёт вдруг снова обжираться на ровном месте против своей воли, когда точно известно и запланировано время для оргии, на которой «буду весь день без передышки обжираться и трахаться, пока не меня не разорвёт!» (спойлер: не разорвёт 😉)
Вкратце, «не можешь остановить — возглавь и направь в выгодную сторону». А если пытаться просто бороться — приступы будут только нарастать, потом появится рвота, потом — разрыв желудка. Надо научиться наслаждаться состоянием «не могу вдохнуть, но вот этот вот кусочек хоть лопну, но съем», получать удовольствие и выделить этому удовольствию фиксированное место в жизни, чтобы оно не расползалось. Можно просто так, но сексуальная связка, как известно — сильнейший механизм влияния на подкорку.

Гость
#6

Можно просто мукбанги эротические снимать.
Надела топик, завязала на талии верёвочку и накачивай себя едой, как мяч, пока верёвочка не лопнет 😍
Хотя не получится, наверное. Как только надо будет обожраться «для дела», сразу желание обожраться куда-то денется 😀 Но если получится — сразу эротическая звезда, вожделенная миллионами любителей пухлых набитых животиков со всего мира 😍

Гость
#7

Есть еще коллективное переедание. Когда окружающие тебя родственники все время готовят и едят. Много запахов с кухни идет, вы невольно туда идете, и тоже все едите вместе с ними. Еще есть праздничное коллективное переедание. Когда все люди активно покупают продукты, готовят застолье и едят, например Новый Год и новогодние праздники. Вы тоже как все бежите и покупаете и готовите и едите. Возможно вы бы не стали делать этого, если бы жили в глуши, где нет такого ажиотажа. Или жили отдельно от обжор, которые все время что-то готовят и едят.

Гость
#8

моя подруга бросила парня, который много готовил и ел, потому что она не могла остановится. Если есть еда, она ест до опустошения кастрюль. А если холодильник пустой, то она и не ест. Она искала себе парня, который не готовит и не умеет готовить, и нашла. Счастлива.

Влада
#9

У меня на фоне стресса такое было. Принимала Нормотим, стабилизировалась в эмоциональном плане, прошли и зажоры дикие.

Гость
#10

А ведь кто-то специально ищет таких девушек, чтобы в постели вечером ждал животик-мячик 😊

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Много лет страдала компульсивным перееданием. Сначала редко, потом все чаще и чаще. Настало время, когда я уже не могла остановиться. Сейчас я здорова и помогаю людям с расстройством пищевого поведения бесплатно. Можно мне писать pol6889@yandex.ru