Гость
Статьи
Последствия ковид: как …

Последствия ковид: как спасаться?

Всем добрый день!

Несколько недель назад перенесла ковид, в нетяжелой форме. Однако не могу избавиться от его последствий - уже 3 недели давит нос и пазухи, ощущение распирания/отека/дискомфорта в них, при этом запахи и вкусы я не теряла. Лор проверял - гайморита нет. Лекарства, которые применяю, не помогают. У кого-то что-то подобное было? Чем спасались? #здоровье #коронавирус

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня уже больше месяца такая песня , так теперь ещё присоединился стафилоккок, три дня помазала в носу тетрациклиновой мазью, вроде полегче

Гость
#2

Да этот ковид уже не в" тренде". Все и забыли)))

#3
Гость

Да этот ковид уже не в" тренде". Все и забыли)))

А я не гонюсь за трендами.

Гость
#4

Декс кололи? На ютубе поищите доктора Евдокименко, толковый спец.

#5
Гость

Декс кололи? На ютубе поищите доктора Евдокименко, толковый спец.

Нет, дексаметазон не назначали.

Гость
#6

гуминовая кислота и ацетил-глутатион -супер

Гость
#7

Антигистаминные пробовали?

#8
Гость

Антигистаминные пробовали?

Да, не помогают.

Гость
#9

НПВП не помогают?

#10

У мужа заложенность сохранялась 2 недели где-то и температура 37 к вечеру всегда поднималась. От заложенности он пользовался риномарисом с морской водой, надолго освобождал нос, даже храпеть перестал, но это совпадение наверно. А температура потом сама со времен прошла.

Лолита
#11

Для облегчения воспалительных процессов нужны жирные кислоты, я двойную омегу 3 от эвалар принимаю до сих пор. У неё дозировка максимальная, какая и нужна после ковида, плюс сама омега высокой степени очистки – это наверно наиболее весомый факт.

Лилия
#12

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Похоже на неврологию. А дышать получается нормально, или есть ощущения что пазухи носа "мешают"?

Форум: Здоровье
Всего: 191 839 тем
Новые темы за сутки: 100 тем
Популярные темы за сутки: 82 736 тем