Гость
Статьи
Раздражительность. Как …

Раздражительность. Как избавиться?

У меня иногда бывает раздражение по мелочам. Сейчас тоже самое. Я просто спокойно смотрела сериал, потом мне позвонил один человек, затем я накричала из-за мелочи и сбросила трубку. Я не понимаю, в чем причина такой раздражительности? Играет ли роль, что я подросток 15-ти лет с нестабильными месячными, проблемой с гормонами, недостатком сна и немного нездоровым рационом еды? (вермишель там, бутерброды, иногда мясо, салаты, яблоки, сладкое, роллы, иногда панини. Мама говорит, что я слишком мало ем, и очень плохо, что я не ем супы и борщи)

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Порей глицинчик, магний.
А вообще нужно проявлять увпжерие к людям, а не кидаться на них как собака. Сдерживай себя

Непсихолог
#2

для начала наладить Сон и Питание
это основа
да, есть такие периоды когда у Ж повышена раздражительность
например месячные
например пубертатный возраст или наоборот климакс (ога, усе повториццо когда вам будет дцать лет)))
что можно сделать?
легкие упражнения делать регулярно на растяжку например йога
успокаивает нервы и гормональную систему
еда нужна обязательно ведь и тело и мозг должны получать питание
и вам так как до 25 лет организм Растет нужно много еды, точнее питательной еды. это и рыба и мясо и орехи. кстати в миндале содержится магний. еще нервы успокаивает молочка. белорусское мороженое очень даже ммм!))))
а теперь почему вы бросаетесь на людей...
а нефиг отвечать на Любой звонок как подорванная, просто приглушите звук. и перезвоните когда Вам будет удобно. или напишите собеседнику смс мол Могу разговаривать, перезвони, если можешь.

#3

Ничего, будете жить самостоятельно, быстро научитесь)

Ирина🐍
#4
Linn

Ничего, будете жить самостоятельно, быстро научитесь)

я всегда за себя плачу. и по паркам гуляю. от этого меня не перестают видеть как вагину

Ольга
#5

Глицинку Д3 курсом можно пропить для нормализации эмоционального состояния, стараться меньше раздражаться, меня музыка успокаивала в пубертате. Резко на все не реагировать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#6

Купила Магний хелат от Эвалар, получается намного выгоднее по стоимости, чем аналог. Заметила, что после занятий спортом больше не сводит ноги, очень мучилась. Стала лучше высыпаться по ночам.

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем