Гость
Статьи
Вы лежите после того, …

Вы лежите после того, как наелись?

Бывает, что когда я наедаюсь, то ложусь на кровать, потому что у меня будто тяжесть в желудке. Я не могу после того как наелась, находиться у вертикальном положении, убирать, мыть посуду или сидеть. Я всегда лежу после того как наелась или очень сильно наелась. #здоровье

Элли
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я и ем лёжа.

Захария
#2
Гость

Я и ем лёжа.

Тоже самое)

#3

Иногда после еды я сижу! На горшке.

Гость
#4

Также и у меня. А ещё иногда ложусь на живот сразу, чтобы хоть немного легче стало. В таком положении лежа на животе приходит облегчение.

Гость
#5

Моя благоверная обычно после такой еды пребывает в игривом и сексуальном настроении… но двигаться сама уже не может, так что я сам всё делаю 🤭

Гость
#6

Я сижу в кресле читаю всякий бред в интернете или сижу смотрю телек, и иногда когда после еды хочу спать, иду спать.

Гость
#7

Иногда бывает, когда время есть.И когда что как то по чувствовала себя не так.Но это не только иза еды может быть.Еда же по разному на организм влияет.

Гость
#8
Гость

Также и у меня. А ещё иногда ложусь на живот сразу, чтобы хоть немного легче стало. В таком положении лежа на животе приходит облегчение.

Если при этом ручки-ножки до кровати достают — значит, девушка не так уж и много съела… 🤭

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Ребят, вам к гастроэнтерологу надо. Во первых зачем вы наедаетесь, если после этого испытываете такую тяжесть? А если даже от небольшого приема пищи такие симптомы, то точно в больничку надо.
Я после еды могу делать все, и вообще, никогда не понимаю когда люди говорят "поели-надо полежать" Считаю это привычка тучных и ленивых.

Форум: Здоровье
Всего: 192 935 тем
Новые темы за неделю: 538 тем
Популярные темы за неделю: 83 063 темы