Гость
Статьи
Частое мочеиспускания. …

Частое мочеиспускания. Стоит ли идти к врачу?

Девушки,было ли у кого-нибудь такое.
В туалет в течении дня часто начала бегать,ночью тоже встаю в туалет,хотя раньше никогда ночами не ходила,спала спокойно.
Не заступилась,потому что обычно это у меня сопровождается болями внизу живота,а болей нету.
ПА был 01.07. М начались 11.07 и закончились 15.07,частое мочеиспускания начались числа 14 сегодня 16,3 дня так бегаю,что делать не знаю.
Что с организмом происходит вообще не понимаю,изжога начала часто появляться,тоже не было никогда такого,последний раз она была несколько лет назад,иногда тошнота появляется и в жар кидает,что происходит не понимаю. Волнуюсь за здоровье,но даже не знаю к какому врачу идти с такими проблемами. Подскажите пожалуйста.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Богатство
#1

Почки проверьте

Гость
#2

Закидают ссаными тапками, но скажу своё мнение... Это полнолуние июльское всему виной. У меня тоже необычные отклонения, касаемо почек и какой-то ночной потливости. У многих знакомых тоже.

Гость
#3
Гость

Закидают ссаными тапками, но скажу своё мнение... Это полнолуние июльское всему виной. У меня тоже необычные отклонения, касаемо почек и какой-то ночной потливости. У многих знакомых тоже.

Первая ссаная тряпка в ваш огород! В полнолуние происходят обращения, но не почек! 😁

Гость
#4

Обращаешься! Нужно метить территорию, меняется физиология... Ликантропия! 🤣

Гость
#5

Срочно обращаться ко врачу. Возможно проблемы с почками. Кроме того частое мочеиспускание может быть симптомом сахарного или несахарного диабета.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#6

Конечно стоит, не стоит с этим тянуть. От изжоги могу посоветовать изжогофф шипучие таблетки эвалар, эта форма приема одна из самых эффективных, что я пробовала. Быстро устраняют изжогу, пьется легко, на вкус манго.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: