Гость
Статьи
Медицина платная или …

Медицина платная или бесплатная?

У меня подруга врач со стажем около 5 лет. Работала сначала в поликлинике а потом устроилась в частную. Я недавно родила ребенка и иоя подруга говорит что лучше водить ребенка если что в платные клиники. Я же считаю что обращение к врачам пустая трата времени. Можно ту же банальную простуду вылечить клизмой с чесоком и марганцем.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Только платная медицина. В бесплатную ходила за последние 10 лет только один раз, за справкой необходимой.

Гость
#2

Нафига нужны эти платные? Я понимаю вставную челюсть хорошую надо или импланты. А с соплями тебе и в госклинике помогут. Там те же врачи.

Aнтон Силуанов
#3

К сожалению, платная.

Жаль вашего ребенка, учитывая ваши методы лечения, надеюсь, социальные службы заберут у вас его.

Гость
#5

банальную простуду можно вообще не лечить, само пройдет. А что-то серьезное лучше сразу в платную

#6
Фея🧚🏼

я ваще ни туда ни туда не хожу. женщины врачихи с цепи срываются от моей красоты

О шизоидная, опять новый аккаунт ? Поставила фильтр на чужую фотку с инсты и думаешь не найдём ?

Гость
#7

Ну и лечи клизмой. Нам какая разница?

Гость
#8

ДМС в России точно вещь бессмысленная.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#11

Не соглашусь и приведу пример из своей жизни. Ходила в бесплатную поликлинику и мне там ставили непонятные диагнозы, чтобы тянуть деньги. Потом по рекомендации друга пошла на обследование в частный центр(https://spb.ramsaydiagnostics.ru/), где самое современное оборудование. Честно поставили диагноз, отношение другое и главное, что через месяц смогла с правильным диагнозом избавиться от болячек.. Вот и делайте выводы..