Гость
Статьи
Лечение панкреатита

Лечение панкреатита

Ответьте пожалуйста люди с панкреатитом. Интересует схема лечения, которую вам назначили врачи. Что именно из таблеток вы пьете. #здоровье

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было что-то вроде обострения .... Не знаю как обяснить короче с желчным пузырем было не все в порядке, дал осложнение на пж.
Лечился диетой и креон10000.

Гость
#2

Пои обострении - голод,холод и покой!

Гость
#3

Самое главное, строго соблюдайте диету. Если принимать лекарства, но даже время от времени отступать от режима питания, то все может закончиться. У меня в начале года подруга умерла от панкреонекроза.

Гость
#4

При обострении в больнице - голодная диета. Водичка, новокаин. Потом водичка, сухарики, новокаин. Потом строжайшая диете на всю оставшуюся жизнь.

#5
Гость

У меня было что-то вроде обострения .... Не знаю как обяснить короче с желчным пузырем было не все в порядке, дал осложнение на пж.
Лечился диетой и креон10000.

Спасибо

Гость
#6

Смотря какая фаза болезни 🤷‍♀️
В острый период капельницы контрикал, нопшпа.
В подострый в основом ферменты, типа креон.

Руслана
#7

Я также по совету доктора подключала "Пищеварение" эвалар в шипучих таблетках. Способствует выведению плохих жиров, оказывает ферментативное воздействие, прэтому уходят болевые ощущения и легче переваривается пища в целом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

В Европе все проблемы решило голодание. Не стало еды и болезни ушли сами собой.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: