Гость
Статьи
Панкреатит и лечение

Панкреатит и лечение

Всем привет .После витаминов омега началось обострение панкреатита .Периодически были боли сильные и горечь во рту ,на пятый день пошла к врачу она прописала ганатон .на какой день вы пили лекарства после обострения ? #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1

Горечь во рту-признак нездорового желчного пузыря, или даже печени, вам бы узи сделать

Автор
#2
Александр

Горечь во рту-признак нездорового желчного пузыря, или даже печени, вам бы узи сделать

Сделала перед приемом гастроэнтеролога, сказали все в порядке .

Автор
#3
Александр

Горечь во рту-признак нездорового желчного пузыря, или даже печени, вам бы узи сделать

Кровь на некоторые показатели сказали сдать ,ну амилаза ,липаза и тд

Маруся
#4

Первый раз слышу, чтобы обострение гастрита было от омеги Оо Какую омегу вы пили???

MommyNo
#5
Маруся

Первый раз слышу, чтобы обострение гастрита было от омеги Оо Какую омегу вы пили???

Тоже прочла и в шоке. У меня по жкт полный набор болячек, а омегу принимаю спокойно, правда я пью не в каплях, а в капсулах тройную омега-3 эвалар, до нее пила калифорнию голд, но теперь она очень дорогая стала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ледяная Люда
#6
MommyNo

Тоже прочла и в шоке. У меня по жкт полный набор болячек, а омегу принимаю спокойно, правда я пью не в каплях, а в капсулах тройную омега-3 эвалар, до нее пила калифорнию голд, но теперь она очень дорогая стала.

калифорнию сейчас в принципе не найти в аптеках, как прикрыли айхерб, а солгар подорожал в 3-4 раза. Ну эвалар не уступает по качеству и дозировке, так что можно брать спокойно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: