Гость
Статьи
Панкреатит. Было такое …

Панкреатит. Было такое у кого нибудь?

Девочки добрый день. Хотела спросить совета может было такое у кого нибудь.
У меня панкреатит поджелудочной железы я прошла лечение, после лечения было всё нормально, щас снова начались боли,диарея, прям незнаю уже что пить и что делать диету соблюдаю.
Мне на работу завтра выходить а незнаю как идти с такими болями, пила тримедат, необутин,пензистал, омез,лоперамид(но после него запор 5 дней от 2-х таблеток) вообщем ничего из этого не помогло. Посоветуйте что нибудь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

жесть

#2

Привет Автор! Могу попробовать Вам помочь. Если будет интерес, то в моем профиле есть адрес почты. Объясню все в ответном письме.

Гость
#3
Суббота

Привет Автор! Могу попробовать Вам помочь. Если будет интерес, то в моем профиле есть адрес почты. Объясню все в ответном письме.

Не могу найти вашу почту

Надежда
#5

Думаю, вам лучше проконсультироваться с врачом, раз уже проблемы были, но вот от диареи и болей могу порекомендовать метапребиотик Стим. Я только благодаря этому средству кишечник восстановила. Желаю вам выздоровления!

#6

мне помог при таких симптомах пензитал, восстанавливает работу жкт, лечение для поджелудочной

Кот Леопольд.
#7

Я мужчина и могу посоветовать обратиться к гастроэнтерологу. Сдать биохимию крови. Заболевание серьёзное из острого легко может перейти в хроническое. Диета 5 стол. Некоторые продукты (капуста например) запрещены.

#8

Я все-таки советую обратиться к врачу прежде всего. Пройти обследования, узи сделать, биохимию сдать. Мне помогал желчегонный сбор, хофитол, потому что с такой симптоматикой были проблемы с поджелудочной железой. Потом от запоров пила регулакс в капельках, питьевой режим поддерживала, питание корректировала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#9

может для кишечника что-то пропить? мне хорошо Максилак в капсулах помогает, а детям даю Максилак Бэби в саше. это синбиотик, в составе пробиотики и пребиотики, хорошо и эффективно восстанавливают работу жкт и микрофлору, через несколько дней и стул налаживается

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: