Гость
Статьи
Было ли так у …

Было ли так у кого-нибудь?

Было ли у кого-нибудь так, что девушка вместе с мужчиной работают (она не хочет, но приходится) до тех пор, пока не встанут на ноги, а затем мужчина обеспечивает девушку, и она уходит с ненавистной работы и сидит дома (так они договорились)? Или если мужчину в принципе не коробит то, что девушка против воли вынуждена работать, то так будет всегда?

Гостья
14 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

ты только смотри, чтобы половина на тебя была оформлена )

Е.
#2

Мужики в основном жмоты, содержать женщину редко кто хочет.

Electron John
#3
Е.

Мужики в основном жмоты, содержать женщину редко кто хочет.

Женщины тоже! содержать мужчину редко хотят

вот жеш
#4

неправда, по-разному бывает.

может, проблема в "ненавистной работе", а не в нежелании работать вообще?

Срыв
#5

стоп, походу герои данной темы даже не муж и жена. С какого перепугу он должен ее содержать?

еще смущает "девушка и мужчина", походу хотела найти папика постарше чтоб нихрена не делать, но хитрый план не удался.

Саша
#6

У меня так, работаю потому что деньги нужны, а так занялась бы каким то своим делом, пусть это приносило бы маленькие деньги зато по душе.. Но сейчас у нас в семье нереально, чтобы один работал, а второй отдыхал... Но мне мой говорит " малышка, обожди вот я встану на ноги и все будет" , короче говоря он не против, чтобы обеспечивать большую часть жизни) главное его поддерживать что он молодец и всего добьется и он реально потом старается:)) его же по хвалили !)) надо оправдать сказанное) короче все упирается в деньги! Но все равно ничем не заниматься и сидеть дома тоже нельзя

Гостья
#7
вот жеш

неправда, по-разному бывает.

может, проблема в "ненавистной работе", а не в нежелании работать вообще?

После нескольких лет на ненавистной работе да, есть такое. Пару лет хочется не работать вообще, восстановиться, подлечить нервы.

Гостья
#8
Срыв

еще смущает "девушка и мужчина", походу хотела найти папика постарше чтоб нихрена не делать, но хитрый план не удался.

Мужчина на 6 лет старше.

Гостья
#9
Срыв

стоп, походу герои данной темы даже не муж и жена. С какого перепугу он должен ее содержать?

.

Он не должен, но может ХОТЕТЬ содержать. Вопрос как раз в том, захочет ли когда-нибудь.

Гостья
#10
Саша

У меня так, работаю потому что деньги нужны, а так занялась бы каким то своим делом, пусть это приносило бы маленькие деньги зато по душе.. Но сейчас у нас в семье нереально, чтобы один работал, а второй отдыхал... Но мне мой говорит " малышка, обожди вот я встану на ноги и все будет" , короче говоря он не против, чтобы обеспечивать большую часть жизни) главное его поддерживать что он молодец и всего добьется и он реально потом старается:)) его же по хвалили !)) надо оправдать сказанное) короче все упирается в деньги! Но все равно ничем не заниматься и сидеть дома тоже нельзя

А вы не боитесь, что, когда вы встанете на ноги, у него - богатенького выбор станет больше, и он бросит вас (тоже ведь не молодеете) и найдет себе такую, которая ему сейчас не по карману? Плюс вы будете своим присутствием напоминать ему о тех временах, когда он не был так успешен, что тоже не в вагу пользу. Без обид, просто я лично очень этого боюсь. Что я вкладываю ресурсы, силы и нервы, а потом меня же и за дверь.

Капля абсента
#11

Ну вот у меня так было, что тут особенного?

Гостья
#12
Капля абсента

Ну вот у меня так было, что тут особенного?

Так вообще есть шанс дождаться, что будет обеспечивать или раз ему так удобно, что женщина работает, он всегда будет находить причины ее выгнать на работу?

Капля абсента
#13

Это зависит от конкретного мужчины. У моего нет такой установки, что женщина должна обязательно работать.

Гостья
#14
Капля абсента

Это зависит от конкретного мужчины. У моего нет такой установки, что женщина должна обязательно работать.

А как это проверить, какая у него установка? Сейчас он, конечно, говорит, что в принципе не против, чтобы женщина не работала, но если для этого есть соответствующие условия. А вдруг это только отмазка, а потом, когда денег будет хватать, придумает другую причину, почему женщине надо работать? Как заранее-то угадать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: