Гость
Статьи
Было ли у вас такое?

Было ли у вас такое?

Было ли у вас такое? Мне в мае месяце звонили с 3-4 номеров в течении месяца. Номера были похожие, отличались только последними цифрами. Я брала трубку и они не сбрасывали, если я не скажу «Алло», я даже специально минуту молча сидела, ждала может они что-то скажут, но нет. И как только я начала говорить, они сразу же сбросили. Я не знаю, что это было. И вот хочу у вас спросить. Было ли у вас такое?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вот думала, может это мошенники какие-то, но мошенники они сразу же сбрасывают, даже не успеваешь сказать «Алло», а тут человек сидит ждет, пока я что-то скажу

Гость
#2

Было, это мошенники, по гетконтакту не проверяли?

Гость
#3
Гость

Было, это мошенники, по гетконтакту не проверяли?

Я вот тоже думала, может это мошенники какие-то, но мошенники они сразу же сбрасывают, даже не успеваешь сказать «Алло», а тут человек сидит ждет, пока я что-то скажу
Нет, не проверяла.

Гость
#4
Гость

Я вот тоже думала, может это мошенники какие-то, но мошенники они сразу же сбрасывают, даже не успеваешь сказать «Алло», а тут человек сидит ждет, пока я что-то скажу
Нет, не проверяла.

Так проверьте, мне тоже около месяца назад постоянно звонили из Казахстана, тоже молчали, потом проверила, там люди пишут, что когда они говорили «ало» им сразу начали затирать какую-то фигню по поводу «спецоперации»

Гость
#5
Гость

Так проверьте, мне тоже около месяца назад постоянно звонили из Казахстана, тоже молчали, потом проверила, там люди пишут, что когда они говорили «ало» им сразу начали затирать какую-то фигню по поводу «спецоперации»

Я проверила, ну да вроде мошенники
Только у меня просто сбрасывали, ничего не говорили

смог бы и всё
#6

Или это глюк сим карты, или подруга бывшего или забей в номер в гугл и почитай отзывы шо это звонило

Форум: Развлечения
Всего: 41 257 тем
Новые темы за все время: 32 270 тем
Популярные темы за все время: 15 304 темы
Предыдущая тема