Гость
Статьи
Лечение панкреатита

Лечение панкреатита

Всем привет. У кого-то был обычный стул при панкреатите? Где-то 10 дней назад начались после приема пищи боли в левой части живота. Прошла узи - увеличенная печень, сдала мочу - амилаза 600. Назначили креон и расслабляющие поджелудочную железу таблетки. Зачем мне в таком случае пить креон, если у меня нормальный стул? Я из Молдовы, медицина у нас не очень. Вот думаю пойти обследование в столице города. Боль не сильная, а ноющая такая. Может это вообще не панкреатит??? Завтра пойду кровь сдавать. #здоровье

4 ответа
Последний — Перейти
Ненастоящий
#1

Зачем вам вообще таблетки? вы пенсионер? питайтесь нормально, поджелудочная не любит сладкое, жирное, алкашку

Гость
#2

А какая связь между креоном и стулом?
При панкреатите не всегда диарея
Креон для устранения ферментной недостаточности

Гость
#3

Печень справа,если что . И в организме абсолютно всё взаимосвязано . Слева как раз поджелудочная и болит. И правильно дали вам пить ферменты. Они являются тем,что ,видимо,Ваша поджелудочная не может выработать сама.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#4

При панкреатите может быть нормальный стул, ферменты предназначены для правильного переваривания пищи. Могу ещё посоветовать неплохой препарат для того, чтобы ферменты сами вырабатывались, Панкрамин. Около года принимаю, не скажу, что он творит чудеса, но вижу реальные улучшения, боли меньше, приступы прекратились даже.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема