Гость
Статьи
Наслаждаюсь от эмоций …

Наслаждаюсь от эмоций адреналина

Наслаждаюсь от эмоций адреналина. И не просто парашют. А от настоящих «будто по лезвию ножа». Либо могу полететь к чуваку в другую страну, о котором пишут, что он больной. Либо кататься на водном мотоцикле на Макс.скорости, чуть ли не переворачиваясь, не умея плавать.

В чем проблема? Интересует, именно с психологической точки зрения. Я будто ищу места и ситуации, где могу испытать жизнь на прочность.

Особенно, когда что-то случается в личной/семейной жизни. Но и без проблем внутри личного, так же

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?В каком месте аплодировать?

#2

Наказываете себя. Считаете себя виноватой. Отрабатываете так свою вину.

Гость
#3

Это называется насыщенная жизнь
Ты же не дерево одинаково быть постоянно

Миссис мисс
#4
Аматерасу-Хатшепсут

Наказываете себя. Считаете себя виноватой. Отрабатываете так свою вину.

А как понять за что виновата ?

Всячески пытаюсь спросить себя же об этом, но увы..

Миссис мисс
#5
Гость

Это называется насыщенная жизнь
Ты же не дерево одинаково быть постоянно

Добрый день, это да.

Но у других это имеет границы, или иные способы. У меня же крайности 🙂

#6
Миссис мисс

А как понять за что виновата ?

Всячески пытаюсь спросить себя же об этом, но увы..

К психологу идите.

Гость
#7

Я читала, что после чего-то рискованного выделяется эндорфин или еще какой-то гормон радости. Поэтому люди любят аттракционы пугающие, рискованные виды спорта и т.д.
У меня как-то сумку с ключами украли и лезла домой через соседский балкон, у них там решетка и вот пару метров пришлось так пройти не высоте. Мне это так понравилось, хотелось еще так полазить)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Миссис мисс

Добрый день, это да.

Но у других это имеет границы, или иные способы. У меня же крайности 🙂

И что...?
Ты пьяная в какашку ползаешь на маршруте комбайнера?
Или электрички рельсы?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: