Гость
Статьи
Желание троллить с …

Желание троллить с целью привлечь внимание!

Люблю создавать всякие темы на форумах с целью троллинга, причём поднимать теме темы, где точно будет жар.
Например, поднимать темы зависти, типа кому-то завидую или мне завидуют. Особенно поднимать темы обеспеченных мужчин, содержанок и желание стать одной из таких. Темы «мужчина должен» вообще собирают обычно ажиотаж.
Ещё нравиться поднимать темы всяких скандалу с кем-то, типа с кем-то поругалась в соц сетях, кому-то гадости написала, ещё приправить это все под соусом «сделала это из зависти». Точно ажиотаж будет! Люди в целом вообще реагируют на все такое.

Дело в том, что мне просто скучно, я одинока. Круг общения то есть, конечно, но я чувствую все равно себя одинокой выжила мире. Я считаю себя особенной, талантливой, но как-то окружено относиться ко мне как к обычному человеку просто. И мне хоть как-то хочется выделиться в толпе.
Ну или в интернете на форуме. Потому и создаю все эти темы, которые вы читали.
Хоть как-то выпендриться, чтобы меня заметили.
Мне на самом деле скучно писать гадости в интернете. Все просто, элементарно просто потому, что мне нет ни до кого дела, и я сильно озабочена только собой и тем, чего мне не хватает в жизни.
Просто я скорпион по знаку зодиака и мне нужна популярность любыми путями.

Эльза
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто ты нахрен никому не нужна в реале

Гость
#3

Я тоже в одиночестве но темы создаю исключительно по делу для важной мне информации.
Учись лохушка

Гость
#4

Эльза - это 40-летний жирный шизофреник

Гость
#5

не переживай, в действительности те ведомые в кавычках на твои злободневные посты, пишу от балды гневные ответки, а сами с безразличной миной про себя слегка угарают с таких разводок. Только недалекие поведутся на все то, что пишется здесь. Не ну есть правдивые так и те тоже в итоге без разницы. Гораздо хуже, что ты сидишь здесь и пишешь эти бредни, чем заняться действительно чем то полезным. 😄

Самая красивая и богатая
#6

Ну дак я давно говорила что вы все тролли обделённые вниманием неудачники. Вау одна из вас тоже.

Гость
#7

По моему, если уж углубляться в гороскопы, Скорпионы не самые любители популярности, Львы или Стрельцы их перещеголяют. А вот подгадить ближнему скорпиончики любят.
Желание популярности любыми путями вкупе с зацикленностью на себе и ощущением собственной неполноценности - признаки выраженного нарциссического типажа

Эльза
#8
Гость

По моему, если уж углубляться в гороскопы, Скорпионы не самые любители популярности, Львы или Стрельцы их перещеголяют. А вот подгадить ближнему скорпиончики любят.
Желание популярности любыми путями вкупе с зацикленностью на себе и ощущением собственной неполноценности - признаки выраженного нарциссического типажа

Нарциссы обычно именно львы по знаку зодиаку только.

Гость
#9
Эльза

Нарциссы обычно именно львы по знаку зодиаку только.

Нет, это большая глупость. Сама с нарциссическими чертами, разбираюсь в этом, сидела на форуме жертв нарциссического абьюза. Есть нарциссы и раки, и водолеи, и девы, и скорпионы, и тельцы, и вообще всех знаков зодиака!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Фторник
#10

Просто я скорпион по знаку зодиака и мне нужна популярность любыми путями

Даже щас пытаешься привлечь внимание. Ты явно какой - то рак или телец. Они слабохарактерные и ведут себя так.

Предыдущая тема