Гость
Статьи
Ипохондрия,тревога,деп …

Ипохондрия,тревога,депрессия

Всем привет)Девчонки достала ипохондрия на этом фоне тревожное расстройство и депрессия...Мне 28,есть муж и ребенок.
Устала,болит то одно то тут же другое,порой просто сваливают с ног,голова как в тумане,Толи кружится Толи что.Постоянно какие то проблемы со здоровьем.,постоянно плачу.В 2016 уже такое было и намного сильнее,думала с ума сойду,год пролежала пока все обследовали,по итогу -да болячки есть хр.холицистит,киста в пазухе носа,и т.д.Но нечего смертельного нет,а состояние было будто все это конец.
Обратилась к психиатру,долго подбирали лечение так как в основном от всех препаратов было только хуже...
Потом подобрали мне стало легче,Я устроилась на работу и жила нормально,не без того иногда плоховато было,но не критично....
Этой зимой стресс и снова по цепочке,то одно то другое и пошло поехало,снова голова,паника,тревого,болит всё.Врач сказал снова начинать пить таблетки АД,но боюсь ведь знаю что месяц сейчас будет жесткое ухудшение....
Как справляется?Поддержки так таковой нет (моральной)
Общение с психологом,сейчас не потяну финансово,работать к сожалению сейчас не могу.
#ЗдоровьеИпохандрия

Ксюша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бойся в конце мы все умрем Так что ничего страшного не будет Прикинь ты уже знаешь чем закончится этот фильм так зачем боятся приключений в его середине Не хандри

де
#2

Вам только таблетки помогут. Так, что начинайте их пить.

Ксюша
#3
Гость

Не бойся в конце мы все умрем Так что ничего страшного не будет Прикинь ты уже знаешь чем закончится этот фильм так зачем боятся приключений в его середине Не хандри

Спасибо)

Гость
#4

Одни отговорки: не могу,,не потяну, боюсь и пр
В терапию. Ищите условную выгоду вашего невроза. Когда поймете - будет правильный вектор у терапии

Гость
#5

Дорогие девушки и парни, пожалуйста, ПЕРЕСТАНЬТЕ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ НА ВУМАН.РУ! ЗДЕСЬ ВАМ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ, ВАМ ТОЛЬКО НАГОВОРЯТ ГАДОСТЕЙ

Ксюша
#6
Гость

Дорогие девушки и парни, пожалуйста, ПЕРЕСТАНЬТЕ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ НА ВУМАН.РУ! ЗДЕСЬ ВАМ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ, ВАМ ТОЛЬКО НАГОВОРЯТ ГАДОСТЕЙ

Да,вы правы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилия
#7

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема