Гость
Статьи
Меня тошнит от любви

Меня тошнит от любви

У кого нибудь было такое, что когда ты видишь как какая то девушка или близкая подруга или там допустим знакомая, начинают проявлять внимание к тебе. И замечая это тебя начинает, можно так сказать "Тошнить". Просто когда я вижу и чувствую, когда ко мне проявляет интерес какая нибудь девушка меня начинает тошнить и появляется какая то неприязнь к этому человеку и мне не охота с ним общаться.
У кого нибудь было такое?
И с чем это вообще связано?
Может пора сходить к психологу?

Пухля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас этот человек достал .
Пожтому так

гуля
#2

Стоит подождать того момента, пока вы сами влюбитесь. То, что вам противно с признаков внимания со стороны подруги - нормально, ведь вы и видите её только своей подругой, не более.

Пухля
#3
гуля

Стоит подождать того момента, пока вы сами влюбитесь. То, что вам противно с признаков внимания со стороны подруги - нормально, ведь вы и видите её только своей подругой, не более.

Просто остается такой противный осадок после того как я начинаю избегать общение с ней

Пухля
#4
Гость

Вас этот человек достал .
Пожтому так

Ну не сказал бы что достал мне было приятно общаться с ней пока она не начала проявлять симпатию.

Гость
#5

Над тобой поиздевались в детсве и тебе реально надо к психологу.
Тошнит не от любви(не может тошнить от того,чего никогда не видел и не знаешь),а внимание ассоциируется с дурным обращением и возникает защитная реакция.
Родители были опекающие?

Пухля
#6
Гость

Над тобой поиздевались в детсве и тебе реально надо к психологу.
Тошнит не от любви(не может тошнить от того,чего никогда не видел и не знаешь),а внимание ассоциируется с дурным обращением и возникает защитная реакция.
Родители были опекающие?

Я тоже задумывался над тем что это травма берет начало из детства ибо материнская любовь была и много, а отцовской почти и не было и хороших воспоминаний почти нет. Просто смотря на них я понимаю что они не счастливы в браке. И когда происходят такие ситуации с девушками я постоянно думаю, а вот если у меня будет так же как и у родителей, а я этого очень сильно не хочу. Поэтому думая о таком меня и начинает тошнить от проявляемой ко мне симпатии наверное?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Static X - Destroyer
#7

Скорее всего дело в самооценке, тебе кажется что тебя никто не может полюбить, а те кто влюбляются - какие то не такие, какие то днищенские.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема