Гость
Статьи
Стали бы встречаться с …

Стали бы встречаться с человеком болеющим шизофренией?рения

Принимающим таблетки, находящимся в стадии ремиссии

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни за что.У меня за стенкой жил такой,то нормальный,видимо пока на таблетках,то с ножом за матерью бегает и лупит её.Страшно и непредсказуемо.

Гость
#3

Нет, это ужасная болезнь. Причем передается по наследству. Человек вообще не отделяет фантазии от реальности.

Static X - Destroyer
#4

Нет. Зачем мне чужие проблемы?

Гость
#5

некоторые (официально адекваты) даже женятся/выходят замуж за таких.

Хрустина Укулеле
#6

Нет, шиза не лечится, передается по наследству.
У нас в городе был случай, когда такой парень "в ремиссии" таблетки забыл выпить и увидев монстра на месте родителей вскрыл им грудные клетки и вырвал сердца. Один из ментов, приехавших на вызов, был тесть моей коллеги. Решил уволится.

Гость
#7

Нет, ТАКИЕ проблемы не нужны.
Пусть себе такую/такого же ищет.

Гость
#8

Не стала бы. Пусть люди с шизофренией встречаются и создают семьи с такими же людьми с ментальными заболеваниями, они друг друга вполне могут понимать и поддерживать. И не рожают детей, ибо и передаться им может, и каково при обострениях их растить.

Гость
#10

Охх девушки! Готовы и с шизиками и с зеками и с наркоманами встречаться!! У мужчин такого и не возникает, с шизофреничкой точно не будут даже думать!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Нет. зачем больной человек?а если еще рожать от такого? Вы хотите себе проблемных детей? Я -нет.