Гость
Статьи
Я много раз была в …

Я много раз была в депрессии и сделала главный вывод

Депрессией страдают только бездельники. Когда человек занят решением своих проблем, у него нет никакой депрессии. Его голова не забита всякой дурью. Вот люди жалуются, что кругом все закредитованы, но ведь это всего лишь антидепрессант. Скажите спасибо #депрессия

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Теперь буду знать, что говорить, когда клиенты не хотят брать кредит😉 Товарищи, это не переплата процентов, это антидепрессант!!!👍😉

Гость
#2

Меня тут старый друг костерит, что у меня не получилось с тем, с кем, якобы, я его бросила. Я попрошайка и т д. Это был всего лишь глупый вирт.
А серьезные отношения, у меня были с единственным человеком, моим единственным мужем. И я не намерена разрушать семью. Пусть у меня семья и муж не идеальны, но я буду с семьей и статусом жены до самой смерти.
Тут матушка называет империей зла. Она любит пожалеть чужих, а своих родных гнобить и ненавидеть. Со мной жалостью не прокатит, вот, она и злится, что у меня все хорошо и чужая жалость игнорируется. Везде она будет чужая, пока не полюбит меня и мою семью.

Гость
#3

тебе спасибо сказать? или кому

#4

Я вас поздравляю, у вас никогда не было депрессии!

Гость
#5

Эх автор --не согласна))при депрессии ничего не хочется --не то чтобы что то решать)а вообще жить даже)на все уже по***

Гость
#6
Qujee

Я вас поздравляю, у вас никогда не было депрессии!

Вот вот

Гость
#7

Автор - дура конченая. Желаю тебе депрессии, да посильнее, и чтобы
ни врачи, ни таблы не помогали. Потом тут отпишешься.Да, и еще несколько кредитов вдогонку. Ненуаче, антидепрессант же. Тупая овца.

Гость
#8

У меня почти две недели капала вода из потекшего фильтра воды. Испортилась часть столешницы, вздулся ламинат. Мне было пох на это. Я лежала в кровати и питалась едой из доставки. Пакеты копились почти все это время. Я ничего не могла с собой сделать.. Это вот из последнего.

Гость
#9

Депрессия это болезнь. Ещё бы написали, что бронхитом болеют только ленивые люди. В депрессии не хотят общаться с внешним миром. Просто нет психических сил.

Гость
#10
Гость

У меня почти две недели капала вода из потекшего фильтра воды. Испортилась часть столешницы, вздулся ламинат. Мне было пох на это. Я лежала в кровати и питалась едой из доставки. Пакеты копились почти все это время. Я ничего не могла с собой сделать.. Это вот из последнего.

Хорошо, что деньги есть у вас на доставку еды. У меня не было. Голодала. И не могла ничего делать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Нет, со всем уважением, Вы не понимаете, что такое депрессия.

Предыдущая тема