Гость
Статьи
Накручиваю себя до …

Накручиваю себя до панических атак!?!

Сегодня попросил зайти директор, перед тем как уйду с работы. Я так перепугалась, что меня уволят, сидела думала, как буду глупо буду смотреться перед коллегами, друзьями....у меня заболела голова. Даже стошнило. Я немогла последний час ничем заниматься. В итоге, меня попросили переделать проект, что то неважное....просто у них была скайп-конференция и он не мог.😓😓😓😓думаю за эти 2 часа, в неведенье, я постарела на 10 лет. Я пью тенотен, но боюсь он не помогает мне. Может есть что то от тревоги? От валерьянки меня тошнит, как и от ромашкового чая. Может к психологу пойти (но у меня какой то защитный механизм, если мне не нравиться, когда меня спрашивают о чем то личном, я вру, и очень хорошо, факты и истории сами рождаються в голове. Поэтому я и не хочу к психологу, думаю в какой то момент я начну просто выдумывать.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Мужло на диване
#1

На стрессах ***

Дарья.
#2

Вы во время па отслеживайте свои ощущения и старайтесь дышать глубоко. А тенотен курсом до 3 месяцев принимают обычно. Мне помог от тревоги именно при приеме курсом.

Гость
#3

ЖАЛУЙТЕСЬ НА ЧАТ СОЛОВЬЁВ ЛАЙФ ВКОНТАКТЕ!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валя
#4

Вы слишком сильно переживаете, накручиваете себя.. Если вам не помогает, попробуйте эваларовский пустырник. Отличное успокаивающее средство, недорогое и не вызывает побочные эффекты

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: