Гость
Статьи
Ищу людей кто поборол …

Ищу людей кто поборол депресию

Здравствуйте! Есть ли здесь люди которые справились с депрессией, дереализацией, окр? Кто сидел на антидипресантах, нейролептиках, помогли ли они Вам? #окр #депрессия

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
39летний
#1

стараюсь побороть,ни на чем сидеть не хочу

Василий
#3

Да была у меня эта дисперсия, ну, хондра, проще говоря.
Я всех этих названий латинских не знаю и к докторам не обращался (чай не дурак). Пытался заглушить ее, падлюку, старым дедовским способом — самогоном. Но, не шибко-то помогло. Да, чего там — совсем не помогло. В итоге, бросил я эту борьбу. Иногда, бывает накрывает, но не так сильно.
Я вот что думаю, влюбиться надо. Ну, или найти для себя смысл жизни.

Гость
#4

А ежели со здоровьем какие проблемы, то нужно лечить. Тут уж вам никто другой, кроме опытного врача дельного совета не даст.

Гость
#5

Да мне поставили депрессия средней тяжести и пью ад. Начала пить с 2018 года и до сих пор пью. Жизнь изменилась полностью. Я перехала в др. город, пошла работать, пошла учиться, завела любовника, короче кайфую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Здравствуйте! Расскажу Вам о своем опыте борьбе с депрессией. В феврале у меня умерла любимая мамочка. Внезапно. 4 месяца я даже не осознавала, что ее больше нет. Ходила на работу, на курсы. А как ушла в отпуск, пришло осознание. Да так пришло, что меня накрыло тяжелой формой депрессии. Я все время плакала, лежала в кровати, ничего не ела. Попыток суицида не было, но жить мне не особо хотелось. Закончилась эта история тем, что я попала в психоневрологическую больницу, пробыла там месяц и сейчас сижу на антидепрессантах, нейролептиках и плюс нормотипик принимаю. Только благодаря этим лекарствам я смогла вернуться к более-менее нормальной жизни. А то временами я чувствовала, что натурально схожу с ума. Так что если сомневаетесь: лечить ли депрессию и принимать препараты, однозначно да. Самому справиться с данным заболеванием практически нереально

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: