Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте успокоительно

Сижу в декрете, не на гв уже. нервы прям ни к чёрту, у ребёнка лезут зубы, забыла что такое сон. из-за этого стала очень психованной. понимаю что с эти нада делать что-то, но что.. может магний какой попить?

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Си би ди

ГафНо
#2

Винишко пей.

#3

вы правильно говорите, начинайте с магния, только берите лучше хелатную форму (я от эвалара пью), она усваиваться будет лучше. и поговорите с мужем, объясните ситуацию, вам нужно немного времени и для себя, хотя бы 2-3 часа в день и сон само собой

Гость
#4

Магний можно, да. Только с врачом проконсультируйтесь ,если кормите. Я стала спокойней после того, как стала принимать магний Диаспорал в гранулах для рассасывания, брала от судорог, но нервишки тоже в порядок привел. Вкус приятный, прием один раз в день, не забудется

Тося
#5

Нормотим, его с чистой душой советую. Меня очень выручил, вернул в уравновешенное состояние.

Маша
#6

Сдайте анализы, возможно есть дефицит витаминов. И если нет возможности показываться врачу, на сайте BionMax можно конкретно по вашим результатам подобрать витаминные комплексы.

#7

Можно магний начать пить, но сразу конечно эффекта от него нет, пока он там в организме накопится. Я, если сон пропадает, пью реслип, так хоть сразу эффект. Тоже в декрете сижу, когда мелкий болеет, вообще могу по 2-3 часа за ночь спать. Не знаю, чтобы без этих таблеток делала)

Дарья
#8

У меня во время беременности сон нарушился и ноги дрыгались по ночам, знатно выручил хелатный магний эвалар. После трехмесячного курса и сон крепче стал и судороги отпустили, плюс сил побольше. Я о том, что магний рабочий, для нервной системы полезно будет)

#9

Прекрасно вас понимаю, сама недавно была в такой же ситуации. Муж увидел, как я страдаю, решила купить мне лекарство, вычитал в интернете про Эмотоцин. У него в составе группа витаминов B. Кстати, он без рецепта продаётся, можно даже на озоне заказать. А ещё попросите мужа один вечер с малышом посидеть, а вы пока отдохните))) пусть тоже помогает)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лягуха
#10

Надо просто понять, что этот период проходит! Из препаратов попробуйте пустырник от эвалар, он быстро помогает прийти в себя и успокоиться, и по цене выгодно выходит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: