Гость
Статьи
Настроение постоянно …

Настроение постоянно меняется

Настроение постоянно меняется, что делать?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти

Научиться управлять своим состоянием, гармонично проживать свои эмоции, работать с мышлением. Проверить у эндокринолога гормоны, если дольше 2х недель такое состояние. Наладить режим сна, бодрствования, питания. Режим отдыха.

Мокрая липкая рыба
#1

НЕ НАДО ЗЛИТЬ МЕНЯ!!!

Дополнительно всчкой своей xeрней!!!!

Меня итак тут всё дико бесит, соседи пидорасты, вся обстановка моя!!!!!///////////

Ленчик
#3

проверит гормонов, точнее уровень кортизола. Если все ок, то значит надо разобраться со своими эмоциями, что на них влияет. Если что-то влияет из внешних факторов, то какого черта))) ваше настроение не смеет никто портить! Забейте на них, включите пофигизм)) Ну а если портит что-то из внутренних переживаний, то сумейте описать свои эмоции, вы когда начнете узнавать их, сумеете их понять и принять - это уже шаг вперед. Если не сможете, то может понадобиться помощь специалиста. Советую обратиться к квалифицированному психологу - Елена Комолова, она выслушает, поймет и поможет решить проблему. Телефон +7 (925) 289 59 49, прием в Москве или онлайн

Гость
#5
Ленчик

проверит гормонов, точнее уровень кортизола. Если все ок, то значит надо разобраться со своими эмоциями, что на них влияет. Если что-то влияет из внешних факторов, то какого черта))) ваше настроение не смеет никто портить! Забейте на них, включите пофигизм)) Ну а если портит что-то из внутренних переживаний, то сумейте описать свои эмоции, вы когда начнете узнавать их, сумеете их понять и принять - это уже шаг вперед. Если не сможете, то может понадобиться помощь специалиста. Советую обратиться к квалифицированному психологу - Елена Комолова, она выслушает, поймет и поможет решить проблему. Телефон +7 (925) 289 59 49, прием в Москве или онлайн

Реклама тупой овцы

#6

Я Нормотим пила. мне помог. Литий хорошо стабилизирует эмоциональный фон. убирает эти качели.

Инга
#7
Катюня

Я Нормотим пила. мне помог. Литий хорошо стабилизирует эмоциональный фон. убирает эти качели.

тоже так хочу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тая Петухова
#8

Мне очень понравился эваларовский триптофан) Оказался для меня самым действенным. Не травки какие-то, которые успокаивают, а он именно содержит в себе аминокислоты для нормализации состояния.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: